PERITOS FEDERALES DE MEXICO

El 28 de noviembre del 2018, se publico en el Diario Oficial de la Federación el listado de peritos federales, ante el Poder Judicial de la Federación, para el año 2019. Segun Acuerdo General 16/2011 del Consejo de la Judicatura Federal.

PRIMER CIRCUITO (CIUDAD DE MÉXICO)
ACTUARÍA
Rueda Sandoval Maricarmen                                                                                P.001-2017
ADMINISTRACIÓN
Araiza Téllez Prisciliano                                                                                      P. 001-2019
Barajas Pérez Luis Eduardo                                                                                 P. 002-2019
Espinosa Reyes Fernando                                                                                   P. 003-2019
ADMINISTRACIÓN FINANCIERA
Figueroa Solé Alejandro                                                                                      P. 002-2015
AGRIMENSURA
Álvarez Salas Héctor                                                                                          P. 043-2005
Gutiérrez Arredondo Patricia                                                                                 P. 004-2019
Ibáñez Garduño Sara Silvia                                                                                  P. 005-2019
AGRONOMÍA
Reséndiz Baños Leonardo                                                                                   P. 001-2018
ANIMACIÓN Y ARTE DIGITAL (VIDEOGRABACIÓN)
Sánchez Aguirre Hugo Martín                                                                               P. 006-2019
ANTROPOLOGÍA SOCIAL
Oropeza Villavicencio Eduardo Adolfo                                                                     P. 007-2019
AMBIENTAL
Jiménez Illescas María Teresa                                                                              P. 004-2017
Tejado Gallegos Mariana                                                                                     P. 006-2017
ARQUITECTURA
Aguilar García José Luis                                                                                      P. 003-2018
Arreola Iniesta Maritza                                                                                        P. 008-2019
Bazán Cruz Martha Patricia                                                                                  P. 004-2018
Castañeda Niebla Salvador                                                                                  P. 001-2016
Davo Romero Francisco                                                                                      P. 009-2019
García Carranza Arturo                                                                                       P. 006-2010
García Del Valle Blanco Andrés                                                                            P. 010-2019
García Espinosa Jorge                                                                                        P. 008-2017
González Bricaire Salvador                                                                                  P. 011-2019
Gutiérrez Vázquez Luis Gabriel                                                                             P. 012-2019
Lara Cid Arturo                                                                                                  P. 013-2019
Martínez Contreras Beatriz                                                                                   P. 137-2003
Nava Jiménez René                                                                                           P. 005-2018
Quiroz Sasia Beatriz                                                                                           P. 009-2017
Saavedra Cruz Marco Antonio                                                                              P. 006-2018
Sabás López de la Garza Fernando                                                                       P. 006-2016
Silva Esteva Nanci                                                                                             P. 273-2002
Zúñiga Von Ziegler Gabriela Elizabeth                                                                    P. 007-2016
ARQUEOLOGÍA
Equihua Manrique Juan Carlos                                                                             P. 014-2019
AUDITORÍA
González Juárez Eusebio                                                                                    P. 007-2018
Ham Hernández María Alicia                                                                                P. 232-2005
BIOLOGÍA
Fuentes Garabito Yolanda                                                                                   P. 015-2019
Segovia Castillo Augusto Humberto                                                                       P. 016-2019
BIOLOGÍA (GENÉTICA)
Escorza Revilla Ximena                                                                                       P. 017-2019
Michel Becerril Janette                                                                                        P. 008-2018
CLASIFICACIÓN ARANCELARIA Y ADUANAS
González Contreras Rubén                                                                                  P. 008-2016
COMERCIO EXTERIOR Y ADUANAS
Merchand Alvarado Leticia                                                                                   P. 018-2019
Sosa Carpenter Rafael                                                                                        P. 005-2012
COMPETENCIA ECONÓMICA
Castillo Cerdas Francisco Eleazar                                                                          P. 019-2019
Linares Lomelí Ernesto Andrés                                                                             P. 022-2010
Mariscal Medina Elisa Vera                                                                                  P. 020-2019
Santos Jiménez Luis Demetrio                                                                              P. 163-2002
COMPUTACIÓN
Salamanca Silva Víctor Jorge                                                                               P. 011-2017
CONTABILIDAD
Abundiz Hernández Sergio                                                                                   P. 021-2019
Aguilera Galindo Guillermo César                                                                          P. 024-2002
Aguirre Martínez Laura                                                                                        P. 009-2018
Álvarez Campos Carlos Rubén                                                                             P. 027-2002
Araiza Téllez Prisciliano                                                                                      P. 001-2019
Arévalo Mercado Mauricio                                                                                    P. 022-2019
Ávila Castañón Juana                                                                                         P. 023-2019
Ballesteros Celaya Maribel                                                                                   P. 010-2016
Barrios Acosta José Manuel                                                                                 P. 022-2004
Beraza Méndez Marisela                                                                                     P. 010-2018
Bravo Mena Humberto                                                                                        P. 011-2018
Briones Aguilar José René                                                                                   P. 012-2018
Cardoso Suárez María Isabel                                                                                P. 024-2019
Castañeda Niebla Alberto Manuel                                                                          P. 012-2017
Castro Altamirano José Luis                                                                                 P. 025-2019
Cruz Nájera Noé Jesús                                                                                       P. 024-2008
Dueñas Zúñiga Moisés                                                                                        P. 026-2019
Escobar Mota Rafael Carlos                                                                                 P. 013-2017
Espinosa Reyes Fernando                                                                                   P. 003-2019
Espinoza Vera Juan Nabor                                                                                   P. 281-2002
Estrella Menéndez Enrique                                                                                  P. 014-2010
Funes Rosellón Griselda                                                                                      P. 011-2016
González Juárez Eusebio                                                                                    P. 007-2018
González Lobato Guadalupe                                                                                P. 014-2018
González Maldonado José Alonso                                                                         P. 015-2018
Gorostieta De la Cruz José Marcelo                                                                       P. 016-2018
Granados Ramos Dalia Ernestina                                                                          P. 003-2014
Ham Hernández María Alicia                                                                                P. 232-2005
Hermida Guerrero Sergio Francisco                                                                        P. 014-2017
Hernández Díaz Arturo                                                                                        P. 027-2019
Hernández Gama René                                                                                       P. 017-2018
Hernández García José Fidel                                                                                P. 018-2018
Hernández Grajales Rubí Karina                                                                           P. 028-2019
Martínez Rodríguez Álvaro                                                                                   P. 029-2019
Mendoza Hernández José Luis                                                                             P. 019-2018
Montes de Oca Romero Blanca Estela                                                                    P. 012-2016
Muñoz Ayllón Jesús Adrián                                                                                  P. 030-2019
Ortega de la Torre Héctor                                                                                    P. 015-2017
Peña Carrada Rodrigo Eleazar                                                                              P. 021-2018
Peña Montes de Oca Blanca Yadira                                                                       P. 013-2016
Peña Montes de Oca Óscar Israel                                                                          P. 014-2016
Peñafort García Francisco Javier                                                                           P. 016-2017
Peñafort Olivas Lydia Ivette                                                                                  P. 017-2017
Prado Delgadillo Paola Astrid                                                                                P. 022-2018
Repper Jaramillo María Inés                                                                                 P. 031-2019
Rivera Solórzano José Alberto                                                                              P. 032-2019
Romero Peralta Raymundo                                                                                  P. 096-2008
Salinas Juárez Juan Antonio                                                                                 P. 033-2019
Sandoval Grajeda Marisol                                                                                    P. 034-2019
Sánchez Coyote María Alejandra                                                                           P. 023-2018
Torres Vidal Eduardo Cruz                                                                                   P. 107-2008
Villalobos Casillas Jorge                                                                                      P. 118-2008
Villamil Rodríguez Yolanda                                                                                  P. 035-2019
Villarruel Briones Antonio Alberto                                                                           P. 036-2019
Yáñez Sánchez Armando David                                                                            P. 024-2018
Young Gon Kim                                                                                                 P. 037-2019
CONTAMINACIÓN DEL AGUA SUBTERRÁNEA
Pablo Dorantes Jesús Enrique                                                                              P. 038-2019
CONTAMINACIÓN DE SUELO
Hernández Michaca José Luis                                                                              P. 039-2019
Muñoz Meza Juan Manuel                                                                                   P. 040-2019
Pablo Dorantes Jesús Enrique                                                                              P. 038-2019
CONTAMINACIÓN DE SUELO Y AGUA
Rubio Maldonado Eduardo                                                                                   P. 025-2018
CRIMINALÍSTICA
Martínez Jiménez Gregorio                                                                                  P 018-2017
Montes de Oca Romero Blanca Estela                                                                    P. 012-2016
Gutiérrez Garnica Juan Manuel                                                                             P. 098-2017
González Edward Charles Alexander                                                                      P. 041-2019
CRIMINOLOGÍA
Hernández Batista Emma Rosalía                                                                          P. 016-2016
DACTILOSCOPÍA
Armenta Pichardo Angélica                                                                                  P. 023-2005
Bartolo Sánchez Francisco Elías                                                                           P. 042-2019
Clavijo Meneses Carlos Arturo                                                                              P. 019-2017
Cortés Ramírez Isabel María de la Luz                                                                    P. 017-2016
Solís Flores Octavio                                                                                           P. 043-2019
DAÑOS A EDIFICIOS, CONSTRUCCIONES, CIMENTACIONES Y ESTRUCTURAS
Aguilar García José Luis                                                                                      P. 003-2018
Arredondo Osuna Miguel Ángel                                                                             P. 026-2018
González Bricaire Salvador                                                                                  P. 011-2019
Gutiérrez Rodríguez Claudio Gabriel                                                                       P. 044-2019
Olivares Hernández Héctor Margarito                                                                     P. 027-2018
Pérez Rodríguez Rubén Alfredo                                                                            P. 001-2013
Rangel Beltrán Víctor Arturo                                                                                 P. 045-2019
Saavedra Cruz Marco Antonio                                                                              P. 006-2018
Silva Esteva Nanci                                                                                             P. 273-2002
DISEÑO Y COMUNICACIÓN VISUAL (FOTOGRAFÍA)
Ochoa Rivera Gabriela                                                                                        P. 046-2019
DESARROLLO URBANO
Aguilar García José Luis                                                                                      P. 003-2018
Brito Herrera Agustín de Jesús                                                                              P. 007-2015
DOCUMENTOSCOPÍA
Agallo Lulo José Antonio                                                                                     P. 028-2018
Armenta Pichardo Angélica                                                                                  P. 023-2005
Bartolo Sánchez Francisco Elías                                                                           P. 042-2019
Cortés Ramírez Isabel María de la Luz                                                                    P. 017-2016
Galicia García Plutarco                                                                                        P. 047-2019
Galicia Ortiz Alejandra Karina                                                                               P. 020-2017
Gutiérrez Garnica Juan Manuel                                                                             P. 098-2017
Solís Flores Octavio                                                                                           P. 043-2019
Rojas García David                                                                                            P. 048-2019
ECONOMÍA
Castillo Cerdas Francisco Eleazar                                                                          P. 019-2019
Crespo Chiapa María Teresa                                                                                P. 030-2018
Elbittar Hein Alberto Alexander                                                                              P. 049-2019
Flores Ramos José Manuel                                                                                  P. 021-2017
Guerrero García Rubén                                                                                       P. 050-2019
Gutiérrez De La Cruz Adriana                                                                               P. 051-2019
Juárez Romero Fernando                                                                                    P. 052-2019
Linares Lomelí Ernesto Andrés                                                                             P. 022-2010
Mariscal Medina Elisa Vera                                                                                  P. 020-2019
Martínez González José Gabriel                                                                            P. 053-2019
ESCULTURA
Caballero Valdés Alejandro                                                                                  P. 054-2019
FINANZAS
Crespo Chiapa María Teresa                                                                                P. 030-2018
Figueroa Solé Alejandro                                                                                      P. 002-2015
Flores Ramos José Manuel                                                                                  P. 021-2017
González Juárez Eusebio                                                                                    P. 007-2018
FOTOGRAFÍA
Clavijo Meneses Carlos Arturo                                                                              P. 019-2017
GENÉTICA MOLECULAR
Montañez Ojeda Silvia Cecilia Irene                                                                       P. 002-2014
GRAFOSCOPÍA
Agallo Lulo José Antonio                                                                                     P. 028-2018
Armenta Pichardo Angélica                                                                                  P. 023-2005
Bartolo Sánchez Francisco Elías                                                                           P. 042-2019
Cortés Ramírez María de la Luz                                                                            P. 017-2016
Galicia García Plutarco                                                                                       P. 047-2019
Galicia Ortiz Alejandra Karina                                                                               P. 020-2017
Guillén Mandujano Jorge                                                                                     P. 023-2017
Gutiérrez Garnica Juan Manuel                                                                             P. 098-2017
Rojas García David                                                                                            P. 048-2019
Solís Flores Octavio                                                                                           P. 043-2019
HIDROGEOLOGÍA
Hernández Michaca José Luis                                                                              P. 039-2019
IDENTIFICACIÓN FISONÓMICA
Armenta Pichardo Angélica                                                                                  P. 023-2005
IMPACTO AMBIENTAL
Hernández Michaca José Luis                                                                              P. 039-2019
Rubio Maldonado Eduardo                                                                                  P. 025-2018
Pablo Dorantes Jesús Enrique                                                                              P. 038-2019
Segovia Castillo Augusto Humberto                                                                       P. 016-2019
IMPUESTOS
Granados Ramos Dalia Ernestina                                                                          P. 003-2014
Rivera Solórzano José Alberto                                                                              P. 032-2019
INCENDIOS Y EXPLOSIONES
Piliado Velasco Francisco Javier                                                                            P. 055-2019
INFORMÁTICA
García Cruz José Antonio                                                                                    P. 056-2019
Ramos Rivera Marco Antonio                                                                               P. 025-2017
Salamanca Silva Víctor Jorge                                                                               P. 011-2017
Valdés Souto Francisco                                                                                       P. 057 2019
INFORMÁTICA FORENSE
García Cruz José Antonio                                                                                    P. 056-2019
INGENIERÍA (PLANEACIÓN)
Figueroa Palacios José Domingo                                                                           P. 058-2019
INGENIERÍA AMBIENTAL
Muñoz Meza Juan Manuel                                                                                   P. 040-2019
INGENIERÍA Y ARQUITECTURA
Aguilar García José Luis                                                                                      P. 003-2018
Ayala Brito Gilberto                                                                                            P. 192-2002
Gutiérrez Rodríguez Claudio Gabriel                                                                       P. 044-2019
Pérez Rodríguez Rubén Alfredo                                                                            P. 001-2013
Rangel Beltrán Víctor Arturo                                                                                 P. 045-2019
Rico Ballesteros José Luis                                                                                   P. 059-2019
INGENIERÍA CIVIL
Arredondo Osuna Miguel Ángel                                                                             P. 026-2018
Barajas Pérez Luis Eduardo                                                                                 P. 002-2019
Beltrán Del Oso José Guadalupe                                                                           P. 020-2016
Boyselle De la Mora Jorge                                                                                   P. 060-2019
Calderón Caulliers Armando                                                                                 P. 009-2008
Canales García Juan Lucio                                                                                  P. 031-2018
Cardoso y Carboney Francisco José                                                                      P. 032-2018
Góngora Araujo José Isaac                                                                                  P. 061-2019
Olivares Hernández Héctor Margarito                                                                     P. 027-2018
Pacheco Martínez Cuauhtémoc Miguel Ángel                                                           P. 062-2019
Pérez de Tejada Mondragón Carlos Manuel                                                             P. 022-2016
Rojas López José Gabriel                                                                                    P. 063-2019
Silva Tadeo Manuel                                                                                            P. 064-2019
Vallejo Aguilar Mario David                                                                                   P. 065-2019
INGENIERÍA ELÉCTRICA
Flores Manzanos Jaime Rolando                                                                           P. 033-2018
Carrillo Toscano Christopher                                                                                P. 066-2019
INGENIERÍA ELECTRÓNICA
Carrillo Toscano Christopher                                                                                P. 066-2019
INGENIERÍA GEÓMATICA
Hernández García Daniela                                                                                   P. 067-2019
INGENIERÍA INDUSTRIAL
Bravo Ortega José Raúl                                                                                      P. 024-2016
Sánchez Minero José Felipe                                                                                 P. 068-2019
INGENIERÍA EN SISTEMAS
Valdés Souto Francisco                                                                                       P. 057-2019
Ramos Rivera Marco Antonio                                                                               P. 025-2017
Zamora Sotelo Carlos                                                                                         P. 025-2016
INGENIERÍA MECÁNICA
Carrillo Toscano Christopher                                                                                P. 066-2019
INGENIERÍA MECÁNICA ELÉCTRICA
Mora Palafox Roberto                                                                                         P. 069-2019
INGENIERÍA MUNICIPAL
Andrade Arce Diego Rafael                                                                                  P. 070-2019
Brito Herrera Agustín de Jesús                                                                              P. 007-2015
INGENIERÍA PETROLERA
Blacio Cedillo David Encarnación                                                                           P. 071-2019
Sánchez Minero José Felipe                                                                                 P. 068-2019
INTERPRETACIÓN ALEMÁN
Audry Luer María                                                                                               P. 097-2002
Bogomilova Lozanova Elena                                                                                 P. 072-2019
Hemmerling Galuschka Dorothea                                                                          P. 131-2002
Luer Dorantes María Elena                                                                                  P. 147-2002
Ruttkowski Zetzsche Heike Silvia                                                                           P. 137-2004
INTERPRETACIÓN ÁRABE
Said Louahabi                                                                                                   P. 073-2019
INTERPRETACIÓN BULGARO
Bogomilova Lozanova Elena                                                                                 P. 072-2019
INTERPRETACIÓN CHINO
Hu Jiaqi                                                                                                           P. 029-2017
INTERPRETACIÓN COREANO
Ryzhkov Andrii                                                                                                  P. 074-2019
Um Kiwoong                                                                                                     P. 030-2017
Young Gon Kim                                                                                                 P. 037-2019
INTERPRETACIÓN FRANCÉS
Audry Luer María                                                                                               P. 097-2002
Lara Cruz Silvia                                                                                                 P. 031-2017
Luer Dorantes María Elena                                                                                  P. 147-2002
Santos Jiménez Luis Demetrio                                                                              P. 163-2002
INTERPRETACIÓN HEBREO
Wolowelsky Cyman Shoshana                                                                              P. 072-2015
INTERPRETACIÓN INGLÉS
Audry Luer María                                                                                               P. 097-2002
Christen y Gracia Lucila María                                                                              P. 009-2015
Luer Dorantes María Elena                                                                                  P. 147-2002
Martín del Campo Steta Laura                                                                              P. 036-2014
Meléndez Origel de Escalante Guadalupe                                                                P. 178-2005
Santos Jiménez Luis Demetrio                                                                              P. 163-2002
INTERPRETACIÓN ITALIANO
Filipponi Defendenti Fulvio                                                                                   P. 034-2018
Luer Dorantes María Elena                                                                                  P. 147-2002
INTERPRETACIÓN JAPONÉS
Homma Usuki Chieko                                                                                         P. 002-2004
Matsubara Oda Josefina Amelia Kayo                                                                     P. 059-2008
INTERPRETACIÓN LENGUA DE SEÑAS
Ordóñez Delgado María Erika                                                                               P. 075-2019
Romero Rojas Noé Israel                                                                                     P. 076-2019
INTERPRETACIÓN POLACO
Dolgolewska Malgorzata María                                                                             P. 007-2013
Golecka Joanna                                                                                                P. 028-2017
Hadrys De Luna Malgorzata Stefania                                                                      P. 077-2019
INTERPRETACIÓN PORTUGUÉS
Luer Dorantes María Elena                                                                                  P. 147-2002
INTERPRETACIÓN RUSO
Ryzhkov Andrii                                                                                                  P. 074-2019
Tofik Kizi Kafar Zadé Lala                                                                                    P. 027-2016
INTERPRETACIÓN UCRANIANO
Ryzhkov Andrii                                                                                                  P. 074-2019
MEDICINA
Hernández Chávez Juan Rubén                                                                            P. 078-2019
Martín del Campo Laurents Alfonso Francisco                                                          P. 036-2018
Ojeda Silva Raúl Enrique                                                                                     P. 035-2017
Ramírez López Adrián                                                                                        P. 037-2018
Romero Mendoza Freddy Ludwing                                                                         P. 079-2019
Zurita Navarrete Gerardo Ricardo                                                                          P. 025-2006
MEDICINA FORENSE
Hernández Chávez Juan Rubén                                                                            P. 078-2019
Ramírez López Adrián                                                                                        P. 037-2018
MEDICINA (CON CONOCIMIENTO EN PROTOCOLO DE ESTAMBUL)
Ayuzo González Julio César                                                                                 P. 080-2019
Martín del Campo Laurents Alfonso Francisco                                                          P. 036-2018
Ojeda Silva Raúl Enrique                                                                                     P. 035-2017
Ramírez López Adrián                                                                                        P. 037-2018
Romero Mendoza Freddy Ludwing                                                                         P. 079-2019
MEDICINA DEL TRABAJO
Correa González Antonio                                                                                     P. 081-2019
MERCADOTECNIA
Castañeda Sierra Alberto                                                                                     P. 082-2019
NUTRICIÓN
Carrillo Toscano Juan Luis                                                                                   P. 036-2017
Rull Reveles María Teresa de Jesús                                                                       P. 038-2018
ODONTOLOGÍA
De la Peña Méndez Concepción                                                                            P. 083-2019
Menchaca Cerbón Gabriela Concepción                                                                  P. 040-2018
PATOLOGÍA FORENSE
Hernández Chávez Juan Rubén                                                                            P. 078-2019
POLIGRAFÍA
Armenta Pichardo Angélica                                                                                  P. 023-2005
Cortina Herrera Patricia                                                                                       P. 030-2016
González Chávez Rebeca                                                                                    P. 041-2018
PSICOLOGÍA
Armenta Pichardo Angélica                                                                                  P. 023-2005
Benavides López Eduardo                                                                                   P. 084-2019
Bracamontes García Miguel Ángel                                                                         P. 085-2019
Campos Velázquez Marisela                                                                                P. 037-2017
Castillo Serrato Mari Tania                                                                                   P. 086-2019
Cruz Vázquez Jorge Mario                                                                                   P. 042-2018
Fuentes Montpellier Yazmín                                                                                 P. 087-2019
Galicia García Olga Leticia                                                                                   P. 031-2016
Hernández Segura Yadira Alexi                                                                             P. 032-2016
Murguía Mier Sonia Patricia                                                                                 P. 088-2019
Pérez Lagunas Elsa Ruth                                                                                    P. 089-2019
Pérez Martín Mayra Guadalupe                                                                             P. 090-2019
Pruneda Hernández Adriana                                                                                 P. 038-2017
Ramírez Dávila Citlalli Maya                                                                                 P. 091-2019
Rodríguez Medina Andrea                                                                                   P. 092-2019
Romero Sánchez Norma                                                                                     P. 093-2019
Sáenz Pardo Paola Alejandra                                                                               P. 094-2019
Vargas Aguilar Virginia                                                                                        P. 043-2018
Zermeño León Marlen Nicolette                                                                             P. 095-2019
PSICOLOGÍA EDUCATIVA
Zaragoza Morales Xóchitl                                                                                    P. 096-2019
PSICOLOGÍA (CON CONOCIMIENTO EN PROTOCOLO DE ESTAMBUL)
Armenta Pichardo Angélica                                                                                  P. 023-2005
Campos Velázquez Marisela                                                                                P. 037-2017
Castillo Serrato Mari Tania                                                                                   P. 086-2019
Chargoy Romero Jesús Eric                                                                                 P. 035-2016
Cortina Herrera Patricia                                                                                       P. 030-2016
Cruz Vázquez Jorge Mario                                                                                   P. 042-2018
Galicia García Olga Leticia                                                                                   P. 031-2016
Hernández Batista Emma Rosalía                                                                          P. 016-2016
Mazo Duarte María Isabel                                                                                    P. 097-2019
Romero Sánchez Norma                                                                                     P. 093-2019
PSICOLOGÍA SOCIAL
López Villarreal Nancy                                                                                        P. 098-2019
Mazo Duarte María Isabel                                                                                    P. 097-2019
PSIQUIATRÍA
Ayuzo González Julio César                                                                                 P. 080-2019
Padilla Vázquez Arlette Vania                                                                               P. 044-2018
QUÍMICA
Durán Moreno Teresa Elizabeth                                                                            P. 045-2018
Sánchez Minero José Felipe                                                                                 P. 068-2019
QUÍMICA (FARMACÉUTICO BIÓLOGO)
Barria García Guillermo Harold                                                                             P. 099-2019
García Euroza Marco Antonio                                                                               P. 100-2019
Pérez Salgado Anamim del Rocío                                                                          P. 084-2018
Morlan Salinas Mireya Martha                                                                               P. 101-2019
QUÍMICA LEGAL
Morlan Salinas Mireya Martha                                                                               P. 101-2019
QUÍMICA DE ALIMENTOS
Carrillo Toscano Juan Luis                                                                                   P. 036-2017
RIESGO AMBIENTAL
Espejel Montes Juan José                                                                                   P. 046-2018
Segovia Castillo Augusto Humberto                                                                       P. 016-2019
SEGURIDAD E HIGIENE DEL TRABAJO
Espejel Montes Juan José                                                                                   P. 046-2018
SISTEMAS DE COMPUTACIÓN ADMINISTRATIVA
Ramos Rivera Marco Antonio                                                                               P. 025-2017
TELECOMUNICACIONES (RADIODIFUSIÓN)
Capuleño Romero José Carlos                                                                              P. 040-2017
TELECOMUNICACIONES (TELEINFORMÁTICA)
Salamanca Silva Víctor Jorge                                                                               P. 011-2017
TOPOGRAFÍA
Álvarez Salas Héctor                                                                                          P. 043-2005
Flores Flores Ramón                                                                                          P. 047-2018
Gutiérrez Arredondo Patricia                                                                                 P. 004-2019
Ibáñez Garduño Sara Silvia                                                                                  P. 005-2019
TOXICOLOGÍA
Barria García Guillermo Harold                                                                             P. 099-2019
TRABAJO SOCIAL
Coca Luna Raúl                                                                                                 P. 102-2019
Fernández Reyes Alma Lilia                                                                                 P. 103-2019
García Andrade Susana                                                                                      P. 104-2019
Salazar Hernández Karla Mariette                                                                          P. 105-2019
TRADUCCIÓN ALEMÁN
Audry Luer María                                                                                               P. 097-2002
Bogomilova Lozanova Elena                                                                                 P. 072-2019
Casas Maldonado Eugenia Gerarda                                                                       P. 039-2016
De la Garza Martín Antonio                                                                                  P. 037-2014
Golecka Joanna                                                                                                P. 028-2017
Hemmerling Galuschka Dorothea                                                                          P. 131-2002
Luer Dorantes María Elena                                                                                  P. 147-2002
Ruttkowski Zetzsche Heike Silvia                                                                           P. 137-2004
Trienke Silke                                                                                                     P. 025-2011
Welsch Casas Alexandra                                                                                     P. 041-2016
TRADUCCIÓN ÁRABE
Antonovich Mammi Claudio                                                                                  P. 017-2004
Said Louahabi                                                                                                   P. 073-2019
Tofik Kizi Kafar Zadé Lala                                                                                    P. 027-2016
TRADUCCIÓN AZERÍ
Tofik Kizi Kafar Zadé Lala                                                                                    P. 027-2016
TRADUCCIÓN BULGARO
Bogomilova Lozanova Elena                                                                                 P. 072-2019
TRADUCCIÓN CHECO
Chytra Irena                                                                                                     P. 011-2009
TRADUCCIÓN COREANO
Ryzhkov Andrii                                                                                                  P. 074-2019
Um Kiwoong                                                                                                     P. 030-2017
Young Gon Kim                                                                                                 P. 037-2019
TRADUCCIÓN FRANCÉS
Antonovich Mammi Claudio                                                                                  P. 017-2004
Aragón Clemente Rubén                                                                                     P. 290-2002
Audry Luer María                                                                                               P. 097-2002
Delgado Loaiza Karen Rocío                                                                                P. 048-2018
Delgado Rosas Ana Carmen                                                                                P. 116-2002
Fernández Acosta Luis Raúl                                                                                 P. 007-2014
García Cuervo De la Fuente Rosalba                                                                      P. 123-2002
Lara Cruz Silvia                                                                                                 P. 031-2017
Luer Dorantes María Elena                                                                                  P. 147-2002
Pruneda Hernández Adriana                                                                                 P. 038-2017
Santos Jiménez Luis Demetrio                                                                              P. 163-2002
Vázquez Delgadillo Adriana María                                                                         P. 011-2015
TRADUCCIÓN HEBREO
Wolowelsky Cyman Shoshana                                                                              P. 072-2015
TRADUCCIÓN INGLÉS
Aguilera Alfiero Julieta Penélope                                                                           P. 168-2005
Altamirano Ortiz Martha Elizabeth                                                                          P. 172-2005
Antonovich Mammi Claudio                                                                                  P. 017-2004
Aragón Clemente Rubén                                                                                     P. 290-2002
Arroyo Tepichin Rosa María                                                                                 P. 106-2019
Audry Luer María                                                                                               P. 097-2002
Cárdenas Cedeño Miguel Ángel                                                                            P. 107-2019
Carreto Chávez Gerardo                                                                                      P. 183-2002
Christen y Gracia Lucila María                                                                              P. 009-2015
Cruces Ramírez María Elena                                                                                P. 049-2018
Delgado Rosas Ana Carmen                                                                                P. 116-2002
Duffour Borrell María Lizette                                                                                 P. 118-2002
España García Judith Guadalupe                                                                          P. 108-2019
Estandía Fernández Victoria Antonia                                                                      P. 119-2002
Fortul Rebull Jenniffer                                                                                         P. 144-2017
García Cuervo De la Fuente Rosalba                                                                      P. 123-2002
Havard Timothy John                                                                                          P. 109-2019
Larios Méndez Angélica                                                                                      P. 203-2004
López Ferro Andrea Dejanira                                                                                P. 110-2019
Luer Dorantes María Elena                                                                                  P. 147-2002
Luna Rojas Irma Cristina                                                                                     P. 154-2004
Martínez Villafuerte Ixchel                                                                                    P. 111-2019
Meléndez Origel de Escalante Guadalupe                                                                P. 178-2005
Morales de Velasco Ana María de Guadalupe                                                           P. 174-2002
Obregón Widmer Andrea Francisca                                                                        P. 112-2019
Pruneda Hernández Adriana                                                                                 P. 038-2017
Ramos Miranda Carlos                                                                                        P. 177-2002
Reyes Morán Irma                                                                                             P. 113-2019
Ruiz Vivanco Gloria Araceli                                                                                  P. 114-2019
Said Louahabi                                                                                                   P. 073-2019
Salazar Figueras Luisa Fernanda                                                                          P. 115-2019
Santana Adriana Laura                                                                                       P. 050-2018
Santos Jiménez Luis Demetrio                                                                              P. 163-2002
Simón Gálvez Anna Paola                                                                                   P. 010-2004
Torres Landa Ruffo Juan Francisco                                                                        P. 180-2002
Ventura Menchaca de Sierra Dora Alicia                                                                  P. 170-2002
Villagómez Hernández Gonzalo Rafael                                                                   P. 171-2002
TRADUCCIÓN ITALIANO
Antonovich Mammi Claudio                                                                                  P. 017-2004
Barboni Diego                                                                                                   P. 051-2018
De la Garza Martín Antonio                                                                                  P. 037-2014
Filipponi Defendenti Fulvio                                                                                   P. 034-2018
Luer Dorantes María Elena                                                                                  P. 147-2002
Obregón Widmer Andrea Francisca                                                                        P. 112-2019
TRADUCCIÓN JAPONÉS
Homma Usuki Chieko                                                                                         P. 002-2004
Matsubara Oda Josefina Amelia Kayo                                                                     P. 059-2008
Mori Kumagae Ryoko                                                                                          P. 027-2011
TRADUCCIÓN POLACO
Dolgolewska Malgorzata María                                                                             P. 007-2013
Golecka Joanna                                                                                                P. 028-2017
Hadrys De Luna Malgorzata Stefania                                                                      P. 077-2019
TRADUCCIÓN PORTUGUÉS
Luer Dorantes María Elena                                                                                  P. 147-2002
Sánchez Guadarrama Georgina Haydé                                                                   P. 116-2019
TRADUCCIÓN RUMANO
Ariton Tamara Liuba                                                                                           P. 012-2015
TRADUCCIÓN RUSO
Iakovleva Svetlana                                                                                             P. 008-2014
Ryzhkov Andrii                                                                                                  P. 074-2019
Tofik Kizi Kafar Zadé Lala                                                                                    P. 027-1016
TRADUCCIÓN UCRANIANO
Ryzhkov Andrii                                                                                                  P. 074-2019
TRAUMATOLOGÍA Y ORTOPEDIA
López Ramos Mauricio Ernesto                                                                             P. 117-2019
URBANISMO
Aguilar García José Luis                                                                                      P. 003-2018
Arceta Morales Erasmo                                                                                       P. 013-2015
Nava Jiménez René                                                                                           P. 005-2018
VALUACIÓN
Lucio Decanini Federico Gabriel                                                                            P. 042-2016
VALUACIÓN DE ACCIONES
Arceta Morales Erasmo                                                                                       P. 013-2015
Sánchez Meneses Margarita Isabel                                                                        P. 188-2004
VALUACIÓN BIENES INMUEBLES
Arceta Morales Erasmo                                                                                       P. 013-2015
Arreola Iniesta Maritza                                                                                        P. 008-2019
Ayala Brito Gilberto                                                                                            P. 192-2002
Bahena Martínez Germán                                                                                    P. 118-2019
Beltrán Del Oso José Guadalupe                                                                           P. 020-2016
Bravo Ortega José Raúl                                                                                      P. 024-2016
Castañeda Niebla Salvador                                                                                  P. 001-2016
Cerda Medina Vicky                                                                                           P. 210-2002
De la Rosa Lagunas Juan Carlos                                                                           P. 119-2019
Gómez Rocha Marco Antonio                                                                               P. 120-2019
Góngora Araujo José Isaac                                                                                  P. 061-2019
Gutiérrez Arredondo Patricia                                                                                 P. 004-2019
Huesca de la Peza José Ignacio                                                                            P. 053-2018
Lucio Decanini Federico Gabriel                                                                            P. 042-2016
Martínez Contreras Beatriz                                                                                   P. 137-2003
Nava Jiménez René                                                                                           P. 005-2018
Olivares Hernández Jorge                                                                                    P. 054-2018
Olivares Hernández Héctor Margarito                                                                     P. 027-2018
Sánchez Meneses Margarita Isabel                                                                        P. 188-2004
Salgado Anta Manuel Iván                                                                                   P. 121-2019
Silva Esteva Nanci                                                                                             P. 273-2002
Trejo Becerril Tamara Alicia                                                                                 P. 049-2017
Urbina Fuentes Mariano                                                                                      P. 050-2017
Zúñiga Von Ziegler Gabriela Elizabeth                                                                    P. 007-2016
VALUACIÓN BIENES MUEBLES
Ayala Brito Gilberto                                                                                            P. 192-2002
Cerda Medina Vicky                                                                                           P. 210-2002
Lucio Decanini Federico Gabriel                                                                            P. 042-2016
Olivares Hernández Héctor Margarito                                                                     P. 027-2018
Pérez de Tejada Mondragón Carlos Manuel                                                             P. 022-2016
VALUACIÓN BIENES TANGIBLES, INTANGIBLES Y EMPRESAS
Arceta Morales Erasmo                                                                                       P. 013-2015
Sánchez Meneses Margarita Isabel                                                                        P. 188-2004
VALUACIÓN INMOBILIARIA E INDUSTRIAL
Beltrán Del Oso José Guadalupe                                                                           P. 020-2016
Cal y Mayor Rodríguez Luis Fermín                                                                       P. 051-2017
Davo Romero Francisco                                                                                      P. 009-2019
García Del Valle Blanco Andrés                                                                            P. 010-2019
Huesca de la Peza José Ignacio                                                                            P. 053-2018
Olivares Hernández Héctor Margarito                                                                     P. 027-2018
Pérez de Tejada Mondragón Carlos Manuel                                                             P. 022-2016
Sánchez Meneses Margarita Isabel                                                                        P. 188-2004
VALUACIÓN DE JOYAS
Fuentes Villalón José Francisco                                                                            P. 052-2017
VALUACIÓN MAQUINARIA Y EQUIPO
Ayala Brito Gilberto                                                                                            P. 192-2002
Beltrán Del Oso José Guadalupe                                                                           P. 020-2016
Bravo Ortega José Raúl                                                                                      P. 024-2016
Castañeda Niebla Salvador                                                                                  P. 001-2016
Olivares Hernández Héctor Margarito                                                                     P. 027-2018
Sánchez Meneses Margarita Isabel                                                                        P. 188-2004
Silva Esteva Nanci                                                                                             P. 273-2002
VALUACIÓN NEGOCIOS EN MARCHA
Arceta Morales Erasmo                                                                                       P. 013-2015
Bravo Ortega José Raúl                                                                                      P. 024-2016
VALUACIÓN OBRAS DE ARTE Y ANTIGEDADES
Fuentes Villalón José Francisco                                                                            P. 052-2017
Matos Moctezuma Rafael Rosendo                                                                        P. 009-2014
SEGUNDO CIRCUITO (ESTADO DE MÉXICO)
AGRIMENSURA
Butanda Carrillo Edgar                                                                                        P. 022-2012
ARQUITECTURA
Alarcón Zepeda David                                                                                         P. 122-2019
Quinzaños Díaz Marianela                                                                                   P. 123-2019
Vieyra Jaimez Víctor Manuel                                                                                P. 124-2019
AUDITORÍA
Barrios Beltrán Rosalía                                                                                       P. 116-2006
CONTABILIDAD
Barrios Beltrán Rosalía                                                                                       P. 116-2006
García Villegas Sara Abigail                                                                                 P. 013-2018
Leyva Hernández María del Carmen                                                                       P. 145-2003
Trejo Karam Jorge                                                                                             P. 044-2016
Vázquez Villarreal Jesús Antonio                                                                           P. 014-2013
CONTAMINACIÓN DEL SUELO
Sánchez González Javier Gilberto                                                                         P. 036-2011
CRIMINOLOGÍA
Tejero Langarica Josune                                                                                     P. 125-2019
ECONOMÍA
Flores Báez Felipe                                                                                             P. 054-2017
Martínez Miranda Elio Agustín                                                                              P. 126-2019
FINANZAS
Martínez Miranda Elio Agustín                                                                              P. 126-2019
FÍSICA (ENERGÍA)
Martínez Miranda Elio Agustín                                                                              P. 126-2019
GRAFOSCOPÍA
Martínez Vergara María Teresa Citlali                                                                     P. 288-2002
Ortega Aceves Ma. Isabel                                                                                    P. 018-2015
HECHOS DE TRÁNSITO TERRESTRE
Vázquez Rodríguez Carlos Einstein                                                                       P. 058-2018
INFORMÁTICA
Osorio Estrada Alfonso                                                                                       P. 059-2018
Ramos Zúñiga Marco Antonio                                                                               P. 060-2018
INGENIERÍA CIVIL
Ramos Díaz Felipe                                                                                             P. 127-2019
Velázquez Vargas Axel                                                                                       P. 128-2019
INGENIERÍA MECÁNICA ELÉCTRICA
Pérez Báez José Luis                                                                                         P. 129-2019
INGENIERÍA METALÚRGICA
García Bautista Carlos Antonio                                                                             P. 130-2019
INGENIERÍA EN SISTEMAS
Ramos Zúñiga Marco Antonio                                                                               P. 060-2018
INGENIERÍA Y ARQUITECTURA
Pérez Montiel Alejandro                                                                                      P. 131-2019
Rodríguez González Juan Bruno Marino                                                                 P. 061-2018
INTERPRETACIÓN BOSNIO
Stajnfeld Sonja                                                                                                  P. 132-2019
INTERPRETACIÓN CHINO MANDARÍN
Calvo Mondragón Laura Olivia                                                                              P. 006-2006
INTERPRETACIÓN FRANCÉS
Pérez Castillo María Luisa                                                                                   P. 056-2017
INTERPRETACIÓN ITALIANO
Guida Reyes Guido                                                                                            P. 070-2009
INTERPRETACIÓN MONTENEGRINO
Stajnfeld Sonja                                                                                                  P. 132-2019
INTERPRETACIÓN SERBIO
Stajnfeld Sonja                                                                                                  P. 132-2019
MEDICINA
Torres Díaz Rocío                                                                                              P. 057-2017
MEDICINA (CON CONOCIMIENTO EN PROTOCOLO DE ESTAMBUL)
Torres Díaz Rocío                                                                                              P. 057-2017
NUTRICIÓN
Escalante Aburto Anayansi                                                                                  P. 133-2019
PSICOLOGÍA
Tejero Langarica Josune                                                                                     P. 125-2019
Vázquez Aguiñaga Sonia                                                                                     P. 062-2018
PSICOLOGÍA (CON CONOCIMIENTO EN PROTOCOLO DE ESTAMBUL)
Vázquez Aguiñaga Sonia                                                                                     P. 062-2018
QUÍMICA DE ALIMENTOS
Reyes García Alicia                                                                                            P. 063-2018
TELECOMUNICACIONES (TELEFONÍA Y RADIOCOMUNICACIÓN)
Pérez Báez José Luis                                                                                         P. 129-2019
TOPOGRAFÍA
Butanda Carrillo Edgar                                                                                        P. 022-2012
Rodríguez Villa Rubén                                                                                        P. 058-2017
TRABAJO SOCIAL
Mendoza Rodríguez Zaira Eliuth                                                                            P. 134-2019
TRADUCCIÓN CHINO MANDARÍN
Calvo Mondragón Laura Olivia                                                                              P. 006-2006
TRADUCCIÓN BOSNIO
Stajnfeld Sonja                                                                                                  P. 132-2019
TRADUCCIÓN FRANCÉS
Pérez Castillo María Luisa                                                                                   P. 056-2017
TRADUCCIÓN INGLÉS
Álvarez González Clara Emma de María                                                                 P. 045-2016
González de Cossío Guadalajara Cordelia                                                               P. 135-2019
López Velázquez Alejandra                                                                                  P. 061-2017
Manzano Alba Alberto de la Santa Cruz                                                                  P. 125-2004
Reyes Estrada Columba                                                                                      P. 299-2002
Vinay Zavala Ivonne                                                                                           P. 064-2018
TRADUCCIÓN ITALIANO
Guida Reyes Guido                                                                                            P. 070-2009
TRADUCCIÓN MONTENEGRINO
Stajnfeld Sonja                                                                                                  P. 132-2019
TRADUCCIÓN SERBIO
Stajnfeld Sonja                                                                                                  P. 132-2019
VALUACIÓN BIENES INMUEBLES
Alarcón Zepeda David                                                                                         P. 122-2019
Ramos Díaz Felipe                                                                                             P. 127-2019
Rodríguez González Juan Bruno Marino                                                                 P. 061-2018
Vega Robles Marco Antonio                                                                                 P. 047-2016
Vieyra Jaimez Víctor Manuel                                                                                P. 124-2019
TERCER CIRCUITO (ESTADO DE JALISCO)
ADMINISTRACIÓN
Vázquez García de Alba María Nayeli                                                                     P. 048-2016
AGRONOMÍA
Molina Vera Francisco Javier                                                                                P. 136-2019
AGRONOMÍA (ZOOTECNISTA)
Guerra Sergio                                                                                                   P. 137-2019
ARQUITECTURA
Barrón López Jesús                                                                                           P. 065-2018
Pérez Espinoza José Francisco                                                                             P. 029-2006
Rentería Gutiérrez Francisco Javier                                                                        P. 039-2011
Sánchez Aldana Ramírez Francisco Javier                                                              P. 138-2019
AUDITORÍA
Aguilar Maya Juan Manuel                                                                                   P. 139-2019
Garduño Morales Emilio                                                                                      P. 140-2019
Quezada Solorza Elizabeth                                                                                  P. 097-2004
Romero Fierro Héctor Alberto                                                                               P. 040-2011
BALÍSTICA
Núñez Martín del Campo Carlos Miguel                                                                  P. 095-2007
CONTABILIDAD
Aguilar Maya Juan Manuel                                                                                   P. 139-2019
Berumen Sarabia María Julia Carolina                                                                    P. 021-2013
Cadena Lobato Jorge Alberto                                                                               P. 066-2018
Garabito Nava Pedro Alberto                                                                                P. 063-2017
Moreno González José de Jesús                                                                           P. 011-2014
Naranjo del Río Armando Arturo                                                                            P. 021-2015
Padilla Martín María del Refugio                                                                            P. 022-2015
Pérez Camacho Rosa María                                                                                 P. 049-2016
Pulido García Liliana Josefina                                                                               P. 064-2017
Quezada Solorza Elizabeth                                                                                  P. 097-2004
Ramírez Sánchez Sergio                                                                                     P. 141-2019
Romero Fierro Héctor Alberto                                                                               P. 040-2011
Romero Quezada Alberto Alfonso                                                                          P. 012-2014
Toscano Novoa César                                                                                        P. 013-2014
CRIMINALÍSTICA
Crisanto Molina Luis Aldo                                                                                     P. 050-2016
Navarro Navarro Eleazar                                                                                     P. 159-2003
Navarro Quintero Félix Francisco                                                                           P. 066-2017
Núñez Martín del Campo Carlos Miguel                                                                  P. 095-2007
Oliden Tornero José Refugio                                                                                P. 055-2006
CRIMINOLOGÍA
Barragán Tejeda Rubén                                                                                      P. 042-2005
COMPUTACIÓN
Becerra Reynoso Ramón                                                                                     P. 142-2019
DACTILOSCOPÍA
Álvarez Gómez Luz Bertha                                                                                   P. 078-2009
Cedillo Guerrero José de Jesús                                                                             P. 067-2017
Corona Gahbler Gerardo                                                                                     P. 067-2018
Crisanto Molina Luis Aldo                                                                                    P. 050-2016
Oliden Tornero José Refugio                                                                                P. 055-2006
DAÑOS A EDIFICIOS, CONSTRUCCIONES, CIMENTACIONES Y ESTRUCTURAS
Oliden Tornero José Refugio                                                                                P. 055-2006
Orendaín Camacho Gerardo Rafael                                                                       P. 045-2005
Pérez Espinoza José Francisco                                                                             P. 029-2006
Ramírez Franco Juan Manuel                                                                               P. 051-2016
Sánchez Aldana Ramírez Francisco Javier                                                              P. 138-2019
DESARROLLO URBANO
Orendaín Camacho Gerardo Rafael                                                                       P. 045-2005
DOCUMENTOSCOPÍA
Álvarez Gómez Luz Bertha                                                                                   P. 078-2009
Cedillo Guerrero José de Jesús                                                                             P. 067-2017
Corona Gahbler Gerardo                                                                                     P. 067-2018
Crisanto Molina Luis Aldo                                                                                    P. 050-2016
Navarro Navarro Eleazar                                                                                     P. 159-2003
Navarro Quintero Félix Francisco                                                                           P. 066-2017
Núñez Martín del Campo Carlos Miguel                                                                  P. 095-2007
Virgen Alaniz Emily Lily                                                                                       P. 068-2017
GINECOLOGÍA Y OBSTETRICIA
Flores Madrigal José Luis                                                                                    P. 143-2019
GRAFOQUÍMICA
Navarro Navarro Eleazar                                                                                     P. 159-2003
Navarro Quintero Félix Francisco                                                                           P. 066-2017
GRAFOSCOPÍA
Álvarez Gómez Luz Bertha                                                                                   P. 078-2009
Cedillo Guerrero José de Jesús                                                                             P. 067-2017
Corona Gahbler Gerardo                                                                                     P. 067-2018
Crisanto Molina Luis Aldo                                                                                    P. 050-2016
Navarro Navarro Eleazar                                                                                     P. 159-2003
Navarro Quintero Félix Francisco                                                                           P. 066-2017
Núñez Martín del Campo Carlos Miguel                                                                  P. 095-2007
Oliden Tornero José Refugio                                                                                P. 055-2006
Virgen Alaniz Emily Lily                                                                                       P. 068-2017
HECHOS DE TRÁNSITO TERRESTRE
Núñez Martín del Campo Carlos Miguel                                                                  P. 095-2007
IMPACTO Y RIESGO AMBIENTAL
Acosta Puentes Roberto                                                                                      P. 014-2014
Ochoa Covarrubias Francisco Javier                                                                      P. 023-2015
INCENDIOS
Rentería Gutiérrez Juan                                                                                      P. 016-2014
INGENIERÍA CIVIL
De Loza De la Torre José de Jesús                                                                        P. 015-2014
Gutiérrez Bravo Carlos Alfonso                                                                             P. 144-2019
Morett Ramírez Jorge                                                                                         P. 091-2009
Oliden Tornero José Refugio                                                                                P. 055-2006
Pérez González Francisco Javier                                                                           P. 145-2019
Ramírez Franco Juan Manuel                                                                               P. 051-2016
Romo Bandala Javier                                                                                          P. 146-2019
Ruvalcaba García Jesús Abel                                                                               P. 069-2017
Saldaña Madrigal José Arturo                                                                               P. 036-2006
INGENIERÍA ELÉCTRICA
Rentería Gutiérrez Juan                                                                                      P. 016-2014
INGENIERÍA INDUSTRIAL (VOLUMÉTRICA)
Carrillo Miranda Oscar Octavio                                                                              P. 147-2019
INGENIERÍA MECATRÓNICA
Peña González José Eduardo                                                                               P. 148-2019
INFORMÁTICA
Becerra Reynoso Ramón                                                                                     P. 142-2019
Peña González José Eduardo                                                                               P. 148-2019
INTERPRETACIÓN INGLÉS
Gómez Padilla Hugo Javier                                                                                  P. 053-2016
Mc Mullen Spencer Richard                                                                                  P. 071-2017
MECÁNICA DE SUELOS
Orendaín Camacho Gerardo Rafael                                                                       P. 045-2005
MEDICINA
Barragán Tejeda Rubén                                                                                      P. 042-2005
Rosas Jiménez Enrique                                                                                       P. 149-2019
Saldaña Torres Miguel                                                                                        P. 150-2019
MEDICINA FORENSE
Barragán Tejeda Rubén                                                                                      P. 042-2005
Saldaña Torres Miguel                                                                                        P. 150-2019
MEDICINA LEGAL
Páez Yepes Luz Mila María                                                                                  P. 017-2014
MEDICINA (CON CONOCIMIENTO EN PROTOCOLO DE ESTAMBUL)
Barragán Tejeda Rubén                                                                                      P. 042-2005
Hidalgo Moreno Jorge Armando                                                                            P. 069-2018
Páez Yepes Luz Mila María                                                                                  P. 017-2014
Saldaña Torres Miguel                                                                                        P. 150-2019
METROLOGÍA
Peña González José Eduardo                                                                               P. 148-2019
NEUROLOGÍA
Gámez Nava Gloria                                                                                            P. 054-2017
NUTRICIÓN
Luna Pech José Antonio                                                                                      P. 024-2015
PATOLOGÍA FORENSE
Barragán Tejeda Rubén                                                                                      P. 042-2005
POLIGRAFÍA
García Landeros Ingrid                                                                                        P. 055-2016
PSICOLOGÍA
Casas Moreno Eduardo de Jesús                                                                          P. 070-2018
Corona Pacheco Karina                                                                                       P. 071-2018
Madera Carrillo Humberto                                                                                    P. 025-2015
PSICOLOGÍA (CON CONOCIMIENTO EN PROTOCOLO DE ESTAMBUL)
Casas Moreno Eduardo de Jesús                                                                          P. 070-2018
Madera Carrillo Humberto                                                                                    P. 025-2015
Villa Cázares Lorena Esmeralda                                                                            P. 072-2017
PSIQUIATRÍA
Páez Yepes Luz Mila María                                                                                  P. 017-2014
QUÍMICA
Navarro Navarro Eleazar                                                                                     P. 159-2003
Núñez Martín del Campo Carlos Miguel                                                                  P. 095-2007
TOPOGRAFÍA
Corona López Eduardo                                                                                       P. 073-2017
Díaz Vera Adalberto                                                                                           P. 075-2017
Oliden Tornero José Refugio                                                                                P. 055-2006
Orendaín Camacho Gerardo Rafael                                                                       P. 045-2005
Pérez Espinoza José Francisco                                                                             P. 029-2006
Saldaña Madrigal José Arturo                                                                               P. 036-2006
Salinas Hermosillo Héctor Manuel                                                                          P. 018-2014
Soto Avilés Ana María                                                                                         P. 077-2017
TRADUCCIÓN INGLÉS
Gómez Padilla Hugo Javier                                                                                  P. 053-2016
Mc Mullen Spencer Richard                                                                                  P. 071-2017
TRIBUTARIA
Garduño Morales Emilio                                                                                      P. 140-2019
VALUACIÓN
Flores Raya Luis Dagoberto                                                                                 P. 151-2019
Molina Vera Francisco Javier                                                                                P. 136-2019
Morett Ramírez Jorge                                                                                         P. 091-2009
Ocegueda Juárez José                                                                                       P. 056-2016
Oliveros Barba Jannine                                                                                       P. 079-2017
Ramírez Franco Juan Manuel                                                                               P. 051-2016
Rivera Galindo Enrique                                                                                       P. 057-2016
Rivera Rubio Enrique                                                                                          P. 029-2012
Romo Bandala Javier                                                                                          P. 146-2019
Uribe Brambila Ricardo                                                                                       P. 072-2018
VALUACIÓN AGROPECUARIA
Guerra Sergio                                                                                                   P. 137-2019
VALUACIÓN BIENES INDUSTRIALES
Castañeda Ramírez Octavio                                                                                 P. 081-2017
VALUACIÓN BIENES INMUEBLES
Castañeda Ramírez Octavio                                                                                 P. 081-2017
González Pérez Jaqueline Odette                                                                          P. 152-2019
Guerra Sergio                                                                                                   P. 137-2019
Ramírez Franco Juan Manuel                                                                               P. 051-2016
Robles Mejía Mario Asunción                                                                                P. 082-2017
Romero Fierro Héctor Alberto                                                                               P. 040-2011
Romo Bandala Javier                                                                                          P. 146-2019
VALUACIÓN BIENES TANGIBLES, INTANGIBLES Y EMPRESAS
Romero Fierro Héctor Alberto                                                                               P. 040-2011
VALUACIÓN BIENES MUEBLES
Guerra Sergio                                                                                                   P. 137-2019
Olaiz Lizárraga Óscar                                                                                         P. 074-2018
Pérez González Francisco Javier                                                                           P. 145-2019
Ramírez Franco Juan Manuel                                                                               P. 051-2016
Robles Mejía Mario Asunción                                                                                P. 082-2017
Romero Fierro Héctor Alberto                                                                               P. 040-2011
VALUACIÓN BIENES RURALES
Castañeda Ramírez Octavio                                                                                 P. 081-2017
Pérez González Francisco Javier                                                                           P. 145-2019
Robles Mejía Mario Asunción                                                                                P. 082-2017
VALUACIÓN INMOBILIARIA E INDUSTRIAL
Gutiérrez Bravo Carlos Alfonso                                                                             P. 144-2019
Olaiz Lizárraga Óscar                                                                                         P. 074-2018
VALUACIÓN MAQUINARIA Y EQUIPO
Olaiz Lizárraga Óscar                                                                                         P. 074-2018
Ramírez Franco Juan Manuel                                                                               P. 051-2016
Romo Bandala Javier                                                                                          P. 146-2019
VALUACIÓN NEGOCIOS EN MARCHA
Romero Fierro Héctor Alberto                                                                               P. 040-2011
VALUACIÓN PRECIOS DE TRANSFERENCIA
Romero Fierro Héctor Alberto                                                                               P. 040-2011
CUARTO CIRCUITO (ESTADO DE NUEVO LEÓN)
ARQUITECTURA
Chapa Garza Imelda Patricia                                                                                P. 153-2019
AUDITORÍA
Rodríguez De León Patricia                                                                                  P. 154-2019
BALÍSTICA
Martínez Sánchez David Azael                                                                              P. 083-2017
CONTABILIDAD
Almada Cruz Ramona Elena                                                                                 P. 075-2018
Luna Guerrero Alfonso                                                                                        P. 084-2017
Morales Reyna Ramiro                                                                                        P. 155-2019
Rodríguez De León Patricia                                                                                  P. 154-2019
CRIMINALÍSTICA
Martínez Campos Félix José                                                                                 P. 085-2017
Martínez Sánchez David Azael                                                                              P. 083-2017
DACTILOSCOPÍA
Belmares Castilleja Francisco Gerardo                                                                    P. 086-2017
Martínez Campos Félix José                                                                                 P. 085-2017
Martínez Sánchez David Azael                                                                              P. 083-2017
DAÑOS A EDIFICIOS, CONSTRUCCIONES, CIMENTACIONES Y ESTRUCTURAS
Leal Ayarzagoitia Luz Elena                                                                                 P. 076-2018
DOCUMENTOSCOPÍA
Belmares Castilleja Francisco Gerardo                                                                    P. 086-2017
Martínez Campos Félix José                                                                                 P. 085-2017
Martínez Sánchez David Azael                                                                              P. 083-2017
Pérez García Gerardo Juan Manuel                                                                       P. 156-2019
Salinas Vélez Dana Isa                                                                                       P. 157-2019
FOTOGRAFÍA
Pérez García Gerardo Juan Manuel                                                                       P. 156-2019
GEOLOGÍA
Pantoja Irys Jerjes Rigoberto                                                                                P. 158-2019
GEOHIDROLOGÍA
Pantoja Irys Jerjes Rigoberto                                                                                P. 158-2019
GRAFOSCOPÍA
Belmares Castilleja Francisco Gerardo                                                                    P. 086-2017
Castillo Acosta Atalo Carlos                                                                                  P. 159-2019
Martínez Campos Félix José                                                                                 P. 085-2017
Martínez Sánchez David Azael                                                                              P. 083-2017
Pérez García Gerardo Juan Manuel                                                                       P. 156-2019
Salinas Vélez Dana Isa                                                                                       P. 157-2019
INFORMÁTICA
Chapa Cabrera Rubén Eduardo                                                                            P. 077-2018
INGENIERÍA CIVIL
Leal Ayarzagoitia Luz Elena                                                                                 P. 076-2018
Leal Casas Ernesto Raúl                                                                                     P. 078-2018
INGENIERÍA ELECTRÓNICA
Chapa Cabrera Rubén Eduardo                                                                            P. 077-2018
INGENIERÍA EN SISTEMAS
Chapa Cabrera Rubén Eduardo                                                                            P. 077-2018
MECÁNICA DE SUELOS
Leal Ayarzagoitia Luz Elena                                                                                 P. 076-2018
MEDICINA
Balderas Cavazos Evaristo Rogelio                                                                        P. 079-2018
Treviño Cantú Jesús M.                                                                                       P. 160-2019
MEDICINA DEL TRABAJO
Treviño Cantú Jesús M.                                                                                       P. 160-2019
POLIGRAFÍA
Castillo Acosta Atalo Carlos                                                                                 P. 159-2019
TRADUCCIÓN INGLÉS
Leal Saldívar Carlos Alberto                                                                                 P. 161-2019
TRÁNSITO TERRESTRE
Belmares Castilleja Francisco Gerardo                                                                    P. 086-2017
VALUACIÓN BIENES INMUEBLES
Neri Lombraña Franco                                                                                        P. 028-2015
Paniagua Morales Celso Humberto                                                                        P. 080-2018
QUINTO CIRCUITO (ESTADO DE SONORA)
CRIMINALÍSTICA
Hernández Ruiz Enrique Augusto                                                                          P. 162-2019
DAÑOS A EDIFICIOS, CONSTRUCCIONES, CIMENTACIONES Y ESTRUCTURAS
Hernández Ruiz Enrique Augusto                                                                          P. 162-2019
FINANZAS
Hernández Ruiz Enrique Augusto                                                                          P. 162-2019
GINECOLOGÍA Y OBSTETRICIA
Robles Elías Francisco Javier                                                                               P. 163-2019
INGENIERÍA CIVIL
Hernández Ruiz Enrique Augusto                                                                          P. 162-2019
Noriega Uribe Francisco Javier                                                                              P. 030-2015
INGENIERÍA EN SISTEMAS DE TRANSPORTE
Hernández Ruiz Enrique Augusto                                                                          P. 162-2019
MEDICINA
Morales Ávila Violeta Iveth                                                                                   P. 164-2019
VALUACIÓN AGROPECUARIA
Noriega Uribe Francisco Javier                                                                             P. 030-2015
VALUACIÓN BIENES INMUEBLES
Hernández Ruiz Enrique Augusto                                                                          P. 162-2019
Noriega Uribe Francisco Javier                                                                             P. 030-2015
VALUACIÓN BIENES MUEBLES
Noriega Uribe Francisco Javier                                                                             P. 030-2015
VALUACIÓN INMOBILIARIA E INDUSTRIAL
González Duarte Gloria Luz                                                                                 P. 165-2019
Noriega Uribe Francisco Javier                                                                             P. 030-2015
SEXTO CIRCUITO (ESTADO DE PUEBLA)
AGRIMENSURA
Garita Alonso Martha                                                                                          P. 166-2019
AGRONOMÍA
Vázquez Aguilar Alfredo                                                                                      P. 167-2019
ARQUITECTURA
Cabrera Pascacio Rosa Elena                                                                              P. 168-2019
González Vázquez Angélica                                                                                 P. 089-2017
Ortiz Ramírez Diana                                                                                           P. 169-2019
Ramos Martínez Guadalupe                                                                                 P. 170-2019
Valderrabano Sandoval Ángel Rafael                                                                      P. 171-2019
CALIGRAFÍA
Ojeda Carabarin Cindy                                                                                        P. 172-2019
CONTABILIDAD
Reyna y Herrero Germán                                                                                     P. 081-2018
CRIMINALÍSTICA
Calderón Cortez Fernando                                                                                   P. 082-2018
Dessavre Álvarez Miguel Ángel                                                                             P. 083-2018
CRIMINOLOGÍA
Aguirre Bonifaz Yussel Talina                                                                               P. 173-2019
Calderón Cortez Fernando                                                                                   P. 082-2018
DACTILOSCOPÍA
Arroyo Rodríguez José de Jesús Silvestre                                                               P. 174-2019
Carabarin Trujillo María del Carmen                                                                       P. 175-2019
Cuautle Mendoza Yoselin                                                                                    P. 176-2019
Ojeda Carabarin Cindy                                                                                        P. 172-2019
Zavala Vázquez José Luis                                                                                   P. 177-2019
DOCUMENTOSCOPÍA
Arroyo Rodríguez José de Jesús Silvestre                                                               P. 174-2019
Calderón Cortez Fernando                                                                                   P. 082-2018
Carabarin Trujillo María del Carmen                                                                       P. 175-2019
Cuautle Mendoza Yoselin                                                                                    P. 176-2019
Ojeda Carabarin Cindy                                                                                        P. 172-2019
Zavala Vázquez José Luis                                                                                   P. 177-2019
FOTOGRAFÍA FORENSE
Calderón Cortez Fernando                                                                                   P. 082-2018
GRAFOSCOPÍA
Arroyo Rodríguez José de Jesús Silvestre                                                               P. 174-2019
Carabarin Trujillo María del Carmen                                                                       P. 175-2019
Cuautle Mendoza Yoselin                                                                                    P. 176-2019
Ojeda Carabarin Cindy                                                                                        P. 172-2019
Zavala Vázquez José Luis                                                                                   P. 177-2019
HECHOS DE TRÁNSITO TERRESTRE
Cuautle Mendoza Yoselin                                                                                    P. 176-2019
Dessavre Álvarez Miguel Ángel                                                                             P. 083-2018
Garita Alonso Martha                                                                                          P. 166-2019
HIDROGRAFÍA
Garita Alonso Martha                                                                                          P. 166-2019
INTERPRETACIÓN INGLÉS
Jiménez Gómez Ismael Mauro                                                                              P. 033-2015
GRAFOSCOPÍA
Calderón Cortéz Fernando                                                                                   P. 082-2018
Dessavre Álvarez Miguel Ángel                                                                             P. 083-2018
NUTRICIÓN Y CIENCIAS DE LOS ALIMENTOS
Barrios Espinosa Cecilia                                                                                      P. 178-2019
PSICOLOGÍA
Aguirre Bonifaz Yussel Talina                                                                               P. 173-2019
PSICOLOGÍA (CON CONOCIMIENTO EN PROTOCOLO DE ESTAMBUL)
Aguirre Bonifaz Yussel Talina                                                                               P. 173-2019
QUÍMICA
Ruiz Hernández Víctor Gabriel                                                                              P. 179-2019
TOPOGRAFÍA
Garita Alonso Martha                                                                                          P. 166-2019
TRADUCCIÓN ALEMÁN
Gruhn Dorit Heike                                                                                              P. 050-2011
Neugebauer Nadine                                                                                           P. 180-2019
TRADUCCIÓN FRANCÉS
Bertolotti Thiodat Dominique Francoise Jolle                                                           P. 064-2016
TRADUCCIÓN INGLÉS
Jiménez Gómez Ismael Mauro                                                                              P. 033-2015
Way Souder Marsha Jane                                                                                    P. 034-2015
VALUACIÓN
Barceló Ortiz Arturo                                                                                            P. 181-2019
Cabrera Pascacio Rosa Elena                                                                              P. 168-2019
Cariño Aguilar José Luis                                                                                      P. 065-2016
Cariño Aguilar Miguel Ángel                                                                                 P. 026-2013
Iturriaga Perea Alejandro Edmundo                                                                        P. 182-2019
Ortiz Ramírez Diana                                                                                           P. 169-2019
Vargas Cabrera Alberto Edgar                                                                              P. 094-2017
Vázquez Aguilar Alfredo                                                                                      P. 167-2019
VALUACIÓN AGROPECUARIA
Campos Constantino Eloy                                                                                    P. 085-2018
VALUACIÓN BIENES MUEBLES
Campos Constantino Eloy                                                                                    P. 085-2018
VALUACIÓN BIENES INMUEBLES
Campos Constantino Eloy                                                                                    P. 085-2018
Guerra Vergara Rafael                                                                                        P. 086-2018
Morales Rivas Amado                                                                                         P. 087-2018
SÉPTIMO CIRCUITO (ESTADO DE VERACRUZ)
AUDITORÍA
Cándido Jiménez Pedro                                                                                      P. 089 2018
ADMINISTRACIÓN DE LA CONSTRUCCIÓN
Aguilar Cházaro Rubén Ernesto                                                                            P. 090-2018
ARQUITECTURA
Abaunza Meza Edith Nancy                                                                                 P. 035-2015
CONTABILIDAD
Cándido Jiménez Pedro                                                                                      P. 089-2018
Duval Polanco Georgina                                                                                      P. 095-2017
Luna Cortés Héctor Manuel                                                                                  P. 183-2019
DAÑOS A EDIFICIOS, CONSTRUCCIONES, CIMENTACIONES Y ESTRUCTURAS
Martínez y Sánchez José de Jesús                                                                        P. 184-2019
INGENIERÍA CIVIL
Jiménez Rosales Ubaldo                                                                                     P. 185-2019
Fernández González José Antonio                                                                         P. 186-2019
Martínez y Sánchez José de Jesús                                                                        P. 184-2019
INGENIERÍA INDUSTRIAL
Aguilar Cházaro Rubén Ernesto                                                                            P. 090-2018
INGENIERÍA MECÁNICA ELÉCTRICA
Delfín García Enrique                                                                                         P. 187-2019
MEDICINA
Chocolat Castro Rafael                                                                                       P. 188-2019
MEDICINA FORENSE
Chocolat Castro Rafael                                                                                       P. 188-2019
MEDICINA (CON CONOCIMIENTO EN PROTOCOLO DE ESTAMBUL)
Chocolat Castro Rafael                                                                                       P. 188-2019
TRAUMATOLOGÍA Y ORTOPEDIA
Carranza Báez Carlos Alberto                                                                               P. 189-2019
QUÍMICA CLÍNICA BIÓLOGA (GENÉTICA)
Cruz Román Deisy Edid                                                                                      P. 190-2019
Monterrubio Quezada Rosalba Esther                                                                     P. 191-2019
TRADUCCIÓN INGLÉS
González Miy Darlene                                                                                         P. 096-2017
Senties Miranda Emma                                                                                       P. 192-2019
VALUACIÓN
Charis López Lena Enedino                                                                                 P. 037-2015
Tuyub Gutiérrez Iliana Yaneth                                                                               P. 193-2019
OCTAVO CIRCUITO (ESTADO DE COAHUILA DE ZARAGOZA Y 9 MUNICIPIOS EN LA LAGUNA DEL
ESTADO DE DURANGO)
ADMINISTRACIÓN
Elizondo Sandoval Melchor David                                                                          P. 093-2018
ARQUITECTURA
Martínez Reyes Luis Antonio                                                                                P. 094-2018
CONTABILIDAD
Acosta Zermeño María de la Luz                                                                           P. 027-2013
Elizondo Sandoval Carlos Héctor                                                                           P. 021-2014
Ramos Espinoza Francisco Javier                                                                         P. 022-2014
Rangel Vázquez Flor María                                                                                  P. 194-2019
Rosado Robledo Juan José                                                                                  P. 195-2019
Sifuentes Contreras José Manuel                                                                          P. 097-2017
DAÑOS A EDIFICIOS, CONSTRUCCIONES, CIMENTACIONES Y ESTRUCTURAS
Martínez Reyes Luis Antonio                                                                                P. 094-2018
IMPACTO AMBIENTAL Y RIESGO AMBIENTAL
Pacheco López Jesús Rolando                                                                             P. 196-2019
INGENIERÍA CIVIL
Arreola Sifuentes José Israel                                                                                P. 197-2019
MINERÍA
Iglesias López Guillermo Elías                                                                              P. 096-2018
PSICOLOGÍA
Mercado Dávila Ricardo                                                                                      P. 097-2018
NOVENO CIRCUITO (ESTADO DE SAN LUIS POTOSÍ)
TOPOGRAFÍA (HIDROLOGÍA)
Cárdenas Tristán Abraham                                                                                  P. 068-2016
DÉCIMO CIRCUITO (ESTADO DE TABASCO Y 25 MUNICIPIOS
DEL ESTADO DE VERACRUZ)
AUDITORÍA
Chacón González Miguel Ángel                                                                             P. 198-2019
Tamayo Vázquez Octavio                                                                                    P. 069-2016
CONTABILIDAD
Chacón González Miguel Ángel                                                                             P. 198-2019
Tamayo Vázquez Octavio                                                                                    P. 069-2016
INGENIERÍA CIVIL
López González Doria María                                                                                P. 099-2018
Pérez Caraveo Manuel Antonio                                                                             P. 199-2019
VALUACIÓN BIENES INMUEBLES
López González Doria María                                                                                P. 099-2018
Pérez Caraveo Manuel Antonio                                                                             P. 199-2019
DECIMOPRIMER CIRCUITO (ESTADO DE MICHOACÁN)
ARQUITECTURA
Cabrera Aceves Juan                                                                                         P. 200-2019
CONTABILIDAD
Álvarez Banderas Jorge                                                                                      P. 005-2007
Pérez Solorio Héctor                                                                                           P. 201-2019
FISCAL
Álvarez Banderas Jorge                                                                                      P. 005-2007
IMPUESTOS
Pérez Solorio Héctor                                                                                           P. 201-2019
Pineda López Auxilio                                                                                          P. 038-2015
Pineda López Luis                                                                                             P. 039-2015
INGENIERÍA CIVIL
Cabrera Aceves Juan                                                                                          P. 200-2019
INGENIERÍA ELÉCTRICA
Hernández Camacho Rodolfo                                                                               P. 051-2012
INVESTIGACIÓN Y RESTAURACIÓN DE SITIOS Y MONUMENTOS
Cabrera Aceves Juan                                                                                         P. 200-2019
TOPOGRAFÍA
López Flores Arnulfo                                                                                           P. 100-2017
TRABAJO SOCIAL
Carrillo Camarena Claudia Yanet                                                                           P. 202-2019
VALUACIÓN BIENES INMUEBLES
Cabrera Aceves Juan                                                                                         P. 200-2019
DECIMOSEGUNDO CIRCUITO (ESTADO DE SINALOA)
ADMINISTRACIÓN DE LA CONSTRUCCIÓN
Rodríguez Medina Rafael                                                                                    P. 203-2019
AGRIMENSURA
Sánchez Cristerna Rafael Alfonso                                                                          P. 204-2019
CONTABILIDAD
Cabanillas Cedano Gonzalo                                                                                 P. 103-2017
CRIMINALÍSTICA
González Arvizu José Francisco                                                                            P. 205-2019
DAÑOS A EDIFICIOS, CONSTRUCCIONES, CIMENTACIONES Y ESTRUCTURAS
Glender Díaz Martín Manuel                                                                                 P. 206-2019
DOCUMENTOSCOPÍA
Villaseñor Atwood Arturo                                                                                     P. 104-2017
GRAFOSCOPÍA
Villaseñor Atwood Arturo                                                                                     P. 104-2017
INGENIERÍA CIVIL
García Gallegos Francisco Esteban                                                                        P. 207-2019
Glender Díaz Martín Manuel                                                                                 P. 206-2019
Meza Sánchez Óscar                                                                                          P. 070-2016
INGENIERÍA ELÉCTRICA
Peña Ninomiya Fernando                                                                                    P. 208-2019
INGENIERÍA MECÁNICA Y ELÉCTRICA
Peñuelas Acosta Ramiro                                                                                      P. 209-2019
Peñuelas Guiot Ramiro Antonio                                                                             P. 210-2019
PSICOLOGÍA
Leal Quiñones Betsaina                                                                                      P. 105-2017
PSICOLOGÍA (CON CONOCIMIENTO EN PROTOCOLO DE ESTAMBUL)
Leal Quiñonez Betsaina                                                                                      P. 105 2017
QUÍMICA (FARMACÉUTICO BIÓLOGO)
González Arvizu José Francisco                                                                            P. 205-2019
TOPOGRAFÍA
Sánchez Cristerna Rafael Alfonso                                                                          P. 204-2019
Parra Urías Jesús Manuel                                                                                    P. 040-2015
TOXICOLOGÍA
González Arvizu José Francisco                                                                            P. 205-2019
VALUACIÓN
Chávez Carrillo Óscar Félix                                                                                  P. 211-2019
VALUACIÓN AGROPECUARIA
González Castro Joaquín                                                                                     P. 102-2018
VALUACIÓN BIENES MUEBLES
González Castro Joaquín                                                                                     P. 102-2018
Miranda Rosas Fabián Antonio                                                                             P. 212-2019
VALUACIÓN BIENES INMUEBLES
Glender Díaz Martín Manuel                                                                                 P. 206-2019
González Castro Joaquín                                                                                     P. 102-2018
Moreno Cota José Manuel                                                                                   P. 213-2019
Rodríguez Medina Rafael                                                                                    P. 203-2019
VALUACIÓN BIENES INMUEBLES AGROPECUARIOS
Moreno Cota José Manuel                                                                                   P. 213-2019
VALUACIÓN INDUSTRIAL
González Castro Joaquín                                                                                     P. 102-2018
VALUACIÓN MAQUINARIA Y EQUIPO
González Castro Joaquín                                                                                     P. 102-2018
Moreno Cota José Manuel                                                                                   P. 213-2019
DECIMOTERCER CIRCUITO (ESTADO DE OAXACA)
ARQUITECTURA
Pacheco Lázaro Francisco                                                                                   P. 214-2019
CONTABILIDAD
García Vásquez Milagros Violeta                                                                           P. 103-2018
Miguel Santillán Reyna                                                                                        P. 215-2019
CRIMINALÍSTICA
López Mendoza José Luis                                                                                    P. 216-2019
DACTILOSCOPÍA
Jiménez Santiago Mael                                                                                       P. 107-2017
López Mendoza José Luis                                                                                    P. 216-2019
DAÑOS A EDIFICIOS, CONSTRUCCIONES, CIMENTACIONES Y ESTRUCTURAS
Pacheco Lázaro Francisco                                                                                   P. 214-2019
DOCUMENTOSCOPÍA
Jiménez Santiago Mael                                                                                       P. 107-2017
López Mendoza José Luis                                                                                    P. 216-2019
GRAFOSCOPÍA
Jiménez Santiago Mael                                                                                       P. 107-2017
López Mendoza José Luis                                                                                    P. 216-2019
INGENIERÍA AMBIENTAL
García Castañeda Roció                                                                                      P. 217-2019
TRADUCCIÓN E INTERPRETACIÓN EN LENGUA INDÍGENA ZAPOTECO
(Variante Valle Norte Central)
Martínez García Sergio Ramiro                                                                             P. 113-2017
TRADUCCIÓN E INTERPRETACIÓN EN LENGUA INDÍGENA ZAPOTECO
(Variante Serrano del Sureste)
Miguel Santillán Reyna                                                                                        P. 215-2019
VALUACIÓN
López Mendoza José Luis                                                                                    P. 216-2019
VALUACIÓN DE ACCIONES
León Ortega Lamberto                                                                                        P. 104-2018
VALUACIÓN AGROPECUARIA
León Ortega Lamberto                                                                                        P. 104-2018
VALUACIÓN BIENES MUEBLES
León Ortega Lamberto                                                                                        P. 104-2018
VALUACIÓN BIENES INMUEBLES
León Ortega Lamberto                                                                                        P. 104-2018
VALUACIÓN BIENES TANGIBLES, INTANGIBLES Y EMPRESAS
León Ortega Lamberto                                                                                        P. 104-2018
VALUACIÓN INMOBILIARIA E INDUSTRIAL
León Ortega Lamberto                                                                                        P. 104-2018
DECIMOCUARTO CIRCUITO (ESTADO DE YUCATÁN)
BIOLOGÍA (GENÉTICA)
Chablé Castillo Patricia Elena                                                                               P. 114-2017
CONTABILIDAD
Bates Domínguez Carlos Efraín                                                                            P. 218-2019
Díaz Cabañas Armando de Jesús                                                                          P. 071-2016
Traconis Canul Roger                                                                                         P. 059-2012
CONTAMINACIÓN DE SUELO
González Herrera Roger Amílcar                                                                           P. 105-2018
CRIMINALÍSTICA
Chablé Castillo Patricia Elena                                                                               P. 114-2017
HIDROGEOLOGÍA
González Herrera Roger Amílcar                                                                           P. 105-2018
HIDROLOGÍA
González Herrera Roger Amílcar                                                                           P. 105-2018
IMPUESTOS
Bates Domínguez Carlos Efraín                                                                            P. 218-2019
INGENIERÍA CIVIL
Briceño Iribe Olga Lilia                                                                                        P. 219-2019
Caro Muñoz Luis Felipe de Jesús                                                                          P. 073-2016
Erosa Vázquez José Augusto                                                                               P. 049-2015
Rivera González Óscar                                                                                       P. 050-2015
Torres López Manlio Alejandro                                                                              P. 051-2015
VALUACIÓN
Torres López Manlio Alejandro                                                                              P. 051-2015
VALUACIÓN BIENES INMUEBLES
Caro Medina Hernán José                                                                                   P. 220-2019
Caro Muñoz Luis Felipe de Jesús                                                                          P. 073-2016
Erosa Vázquez José Augusto                                                                               P. 049-2015
Farfán Ruiz Jaime Alberto                                                                                    P. 116-2017
Paredes Pino Sergio Alberto                                                                                 P. 106-2018
Rivera González Óscar                                                                                       P. 050-2015
Sánchez Márquez Mario Rubén                                                                            P. 107-2018
Torres López Manlio Alejandro                                                                              P. 051-2015
VALUACIÓN MAQUINARIA Y EQUIPO
Caro Muñoz Luis Felipe de Jesús                                                                          P. 073-2016
DECIMOQUINTO CIRCUITO (ESTADO DE BAJA CALIFORNIA Y MUNICIPIO DE SAN LUÍS RÍO
COLORADO DEL ESTADO DE SONORA)
AGRIMENSURA
Ramírez Rubio Ricardo Ronald                                                                             P. 221-2019
ARQUITECTURA
Morales Robles Celia Patricia                                                                               P. 056-2015
Topete Sánchez Leonardo                                                                                   P. 117-2017
CLASIFICACIÓN ARANCELARIA Y ADUANAS
Beristaín Ávila Juan Diego                                                                                   P. 074-2016
COMERCIO EXTERIOR Y ADUANAS
Giles de Anda Andrés                                                                                         P. 034-2013
Ochoa Ortiz Imelda Magaly                                                                                  P. 118-2017
CONTABILIDAD
Gordillo Ulloa José Manuel                                                                                   P. 062-2012
Hernández Torrero Felipe de Jesús                                                                        P. 222-2019
Jiménez Valenzuela Lourdes Concepción                                                                P. 116-2009
Pérez Chávez Enrique                                                                                        P. 030-2014
Pérez Rodríguez Amado                                                                                      P. 054-2015
CRIMINOLOGÍA
Lomelí Gluyas Blanca Solangel                                                                             P. 223-2019
DACTILOSCOPÍA
Báez López Oscar Manuel                                                                                   P. 131-2018
DAÑOS A EDIFICIOS, CONSTRUCCIONES, CIMENTACIONES Y ESTRUCTURAS
Ruiz Chavira Jorge Israel                                                                                     P. 224-2019
DOCUMENTOSCOPÍA
Báez López Oscar Manuel                                                                                   P. 131-2018
GRAFOSCOPÍA
Báez López Oscar Manuel                                                                                   P. 131-2018
Dychter Pujovich León                                                                                        P. 075-2016
IMPACTO AMBIENTAL
Félix Carrillo Efraín                                                                                             P. 109-2018
INGENIERÍA CIVIL
Ramírez Rubio Refugio                                                                                       P. 225-2019
Ruiz Chavira Jorge Israel                                                                                     P. 224-2019
Topete Díaz Carlos                                                                                            P. 120-2017
INTERPRETACIÓN INGLÉS
Ramírez Salas Claudio Enrique                                                                             P. 226-2019
FINANZAS
Jiménez Valenzuela Lourdes Concepción                                                                P. 116-2009
MEDICINA FORENSE
Licea Castellanos María Guadalupe                                                                       P. 110-2018
MEDICINA (CON CONOCIMIENTO EN PROTOCOLO DE ESTAMBUL)
Licea Castellanos María Guadalupe                                                                       P. 110-2018
Esquer Nieblas Martín Ovaldo                                                                               P. 111-2018
ODONTOLOGÍA
Dychter Pujovich León                                                                                        P. 075-2016
ODONTOLOGÍA FORENSE (ESTOMATOLOGÍA)
Benavides Lugo Edgardo                                                                                     P. 227-2019
PSICOLOGÍA
Lomelí Gluyas Blanca Solangel                                                                             P. 223-2019
PSICOLOGÍA (CON CONOCIMIENTO EN PROTOCOLO DE ESTAMBUL)
Cruz Ramírez Martha Leticia                                                                                P. 121-2017
Lomelí Gluyas Blanca Solangel                                                                             P. 223-2019
RIESGO AMBIENTAL
Félix Carrillo Efraín                                                                                             P. 109-2018
TRADUCCIÓN INGLÉS
Ramírez Salas Claudio Enrique                                                                             P. 226-2019
TOPOGRAFÍA
Ramírez Rubio Ricardo Ronald                                                                             P. 221-2019
VALUACIÓN
Morales Robles Celia Patricia                                                                               P. 056-2015
Rojo García José Alfredo                                                                                     P. 228-2019
Topete Díaz Carlos                                                                                            P. 120-2017
Topete Sánchez Leonardo                                                                                   P. 117-2017
DECIMOSEXTO CIRCUITO (ESTADO DE GUANAJUATO)
ADMINISTRACIÓN
Jiménez Rico Artemio                                                                                         P. 229-2019
ARQUITECTURA
Ávila Martínez Alejandro                                                                                      P. 230-2019
Martínez Chávez Claudia Ivette                                                                             P. 231-2019
BALÍSTICA
García Solís Juan Luis                                                                                        P. 232-2019
CONTABILIDAD
Jiménez Rico Artemio                                                                                         P. 229-2019
Valtierra Guerra Juan Manuel                                                                               P. 031-2014
CRIMINOLOGÍA
García Solís Juan Luis                                                                                        P. 232-2019
DAÑOS A EDIFICIOS, CONSTRUCCIONES, CIMENTACIONES Y ESTRUCTURAS
Martínez Chávez Claudia Ivette                                                                             P. 231-2019
DOCUMENTOSCOPÍA
Manrique Arteaga José Luis                                                                                 P. 233-2019
FISCAL
Valtierra Guerra Juan Manuel                                                                               P. 031-2014
GRAFOSCOPÍA
Manrique Arteaga José Luis                                                                                 P. 233-2019
INGENIERÍA CIVIL
Tovar Alcantar Rubén                                                                                         P. 234-2019
INGENIERÍA ELÉCTRICA
Cordero Alvarado José Pedro                                                                               P. 077-2016
INTERPRETACIÓN CHINO
Wang Ye                                                                                                         P. 123-2017
INTERPRETACIÓN INGLÉS
Sanabria Stenger Christopher Ángelo                                                                     P. 032-2017
MEDICINA
Vega Ibáñez Marco Antonio                                                                                 P. 112-2018
NUTRICIÓN
Monroy Torres Rebeca                                                                                        P. 235-2019
Vega Ibáñez Marco Antonio                                                                                 P. 112-2018
PSICOLOGÍA
Gómez Aguayo Ma. Ana Teresa                                                                            P. 236-2019
Cardona Herrera Luis Beethoven                                                                           P. 113-2018
QUÍMICA (FARMACÉUTICO BIÓLOGO)
Manrique Arteaga José Luis                                                                                 P. 233-2019
TOPOGRAFÍA
Ornelas León María Dominga                                                                               P. 126-2017
TRADUCCIÓN CHINO
Wang Ye                                                                                                         P. 123-2017
TRADUCCIÓN INGLÉS
Sanabria Stenger Christopher Ángelo                                                                     P. 032-2017
TRAUMATOLOGÍA Y ORTOPEDIA
Vega Ibáñez Marco Antonio                                                                                 P. 112-2018
VALUACIÓN
Albor Ortiz Antonio                                                                                             P. 237-2019
VALUACIÓN BIENES INMUEBLES
Ávila Martínez Alejandro                                                                                      P. 230-2019
Martínez Ramírez Raúl                                                                                       P. 238-2019
DECIMOSÉPTIMO CIRCUITO (ESTADO DE CHIHUAHUA)
ADMINISTRACIÓN DE LA CONSTRUCCIÓN
Casas Comadurán Abelardo                                                                                 P. 239-2019
AGRONOMÍA (FORESTAL)
Ibarra Caballero Roberto                                                                                     P. 127-2017
CONTABILIDAD
Puente Campos Eloy Abraham                                                                             P. 128-2017
Rayas Flores Gabriela Lizeth                                                                                P. 240-2019
IMPUESTOS
Puente Campos Eloy Abraham                                                                             P. 128-2017
INGENIERÍA CIVIL
Casas Comadurán Abelardo                                                                                 P. 239-2019
VALUACIÓN
Casas Comadurán Abelardo                                                                                 P. 239-2019
Calderón Loos Luis Roberto                                                                                 P. 241-2019
VALUACIÓN AGROPECUARIA
Ibarra Caballero Roberto                                                                                     P. 127-2017
VALUACIÓN BIENES INMUEBLES
Leyva Valenzuela Marco Alejandro                                                                        P. 060-2015
DECIMOCTAVO CIRCUITO (ESTADO DE MORELOS)
ARQUITECTURA
González Olmedo Vidal Baldomero                                                                        P. 242-2019
CONTABILIDAD
Hevia Medina José                                                                                             P. 243-2019
CRIMINALÍSTICA
Morales Quiroz Abimelec                                                                                     P. 132-2017
MEDICINA (CON CONOCIMIENTO EN PROTOCOLO DE ESTAMBUL)
Morales Quiroz Abimelec                                                                                     P. 132-2017
PSICOLOGÍA
Rodríguez López Claudia Patricia                                                                          P. 116-2018
VALUACIÓN BIENES INMUEBLES
González Olmedo Vidal Baldomero                                                                        P. 242-2019
Torres Paredes Sara Luz                                                                                     P. 133-2017
DECIMONOVENO CIRCUITO (ESTADO DE TAMAULIPAS)
TRADUCCIÓN INGLÉS
Núñez Montalvo Alejandro                                                                                   P. 244-2019
VIGÉSIMO CIRCUITO (ESTADO DE CHIAPAS)
ARQUITECTURA
Miceli Ramírez Carlos Alberto                                                                               P. 245-2019
DOCUMENTOSCOPÍA
Gutiérrez Ruíz María Catalina                                                                               P. 118-2018
GRAFOSCOPÍA
Gutiérrez Ruíz María Catalina                                                                               P. 118-2018
INGENIERÍA CIVIL
Líevano Ruiz Fernando Isaías                                                                               P. 119-2018
VALUACIÓN BIENES INMUEBLES
Líevano Ruiz Fernando Isaías                                                                               P. 119-2018
VIGÉSIMO PRIMER CIRCUITO (ESTADO DE GUERRERO)
AGRONOMÍA
Urióstegui Fernández J. Concepción                                                                      P. 246-2019
CONSTRUCCIÓN
Legorreta Soberanis Sergio                                                                                  P. 247-2019
CONTABILIDAD
Ventura Prudente Humberto                                                                                 P. 121-2018
CRIMINALÍSTICA
Morales Enríquez Luis Ignacio                                                                              P. 120-2018
DACTILOSCOPÍA
Gutiérrez Serrano Álvaro                                                                                     P. 134-2017
DOCUMENTOSCOPÍA
Gutiérrez Serrano Álvaro                                                                                     P. 134-2017
Morales Enríquez Luis Ignacio                                                                              P. 120-2018
GRAFOSCOPÍA
Gutiérrez Serrano Álvaro                                                                                     P. 134-2017
Morales Enríquez Luis Ignacio                                                                              P. 120-2018
INGENIERÍA ELÉCTRICA
Mosqueda Domínguez Miguel Ángel                                                                      P. 339-2002
INGENIERÍA ELÉCTRICA MECÁNICA
Suárez Cortés Carlos                                                                                          P. 248-2019
INGENIERÍA Y ARQUITECTURA
Ventura Prudente Humberto                                                                                 P. 121-2018
TOPOGRAFÍA
Bernal Cotino Carlos                                                                                           P. 135-2017
TRADUCCIÓN E INTERPRETACIÓN EN LENGUA INDÍGENA NÁHUATL
(Variante del Estado de Guerrero)
Guadalupe Mauricio Francisco                                                                              P. 249-2019
VALUACIÓN BIENES AGROPECUARIOS
Legorreta Soberanis Sergio                                                                                  P. 247-2019
VALUACIÓN BIENES INMUEBLES
Bernal Cotino Carlos                                                                                           P. 135-2017
Legorreta Soberanis Sergio                                                                                  P. 247-2019
VALUACIÓN IMPACTO AMBIENTAL
Legorreta Soberanis Sergio                                                                                  P. 247-2019
VALUACIÓN MAQUINARIA Y EQUIPO
Legorreta Soberanis Sergio                                                                                  P. 247-2019
VALUACIÓN NEGOCIOS EN MARCHA
Legorreta Soberanis Sergio                                                                                  P. 247-2019
VIGÉSIMO SEGUNDO CIRCUITO (ESTADO DE QUERÉTARO)
AGRONOMÍA
Guzmán Enciso Silvia Ángeles                                                                              P. 250-2019
CONTABILIDAD
Pantoja Valadez Ivette Berenice                                                                            P. 251-2019
Torres Barbosa Miguel                                                                                        P. 136-2017
Torres Esqueda Leopoldo Eduardo                                                                        P. 122-2018
CRIMINALÍSTICA
Díaz Ahumada Miriam Sofía                                                                                 P. 123-2018
DOCUMENTOSCOPÍA
Díaz Ahumada Miriam Sofía                                                                                 P. 123-2018
GRAFOSCOPÍA
Díaz Ahumada Miriam Sofía                                                                                 P. 123-2018
INFORMÁTICA ADMINISTRATIVA
Rivas García Hugo Alberto                                                                                   P. 124-2018
INGENIERÍA CIVIL
Godínez Rojas Miguel Ángel                                                                                 P. 125-2018
Tiscareño Piña José Manuel                                                                                 P. 126-2018
Velázquez Estrella Iván Mario                                                                               P. 252-2019
INGENIERÍA QUÍMICA INDUSTRIAL
Regalado Ruíz Oscar                                                                                          P. 127-2018
MEDICINA
Valdés Garza Alejandro                                                                                       P. 253-2019
PEDIATRÍA
Valdés Garza Alejandro                                                                                       P. 253-2019
TRABAJO SOCIAL
Espinosa Palacios Miguel Ángel                                                                            P. 128-2018
VALUACIÓN BIENES INMUEBLES
Velázquez Estrella Iván Mario                                                                               P. 252-2019
VIGÉSIMO TERCER CIRCUITO (ESTADO DE ZACATECAS)
INGENIERÍA CIVIL
Solís Rodríguez Horacio                                                                                      P. 137-2017
MEDICINA
Peláez Ruiz Ezequiel                                                                                          P. 254-2019
MEDICINA (CON CONOCIMIENTO EN PROTOCOLO DE ESTAMBUL)
Peláez Ruiz Ezequiel                                                                                          P. 254-2019
PSICOLOGÍA
Nava García Ivonne                                                                                           P. 078-2016
PSICOLOGÍA (CON CONOCIMIENTO EN PROTOCOLO DE ESTAMBUL)
Nava García Ivonne                                                                                           P. 078-2016
VALUACIÓN BIENES INMUEBLES
Solís Rodríguez Horacio                                                                                      P. 137-2017
VIGÉSIMO CUARTO CIRCUITO (ESTADO DE NAYARIT)
ADMINISTRACIÓN
Parra Méndez Víctor Manuel                                                                                P. 255-2019
ARQUITECTURA
Rodríguez Navarrete Javier                                                                                  P. 256-2019
Pérez Bugarin Jorge Luis                                                                                     P. 257-2019
AUDITORÍA
Muro Chávez Julián                                                                                             P. 034-2014
CONTABILIDAD
Muro Chávez Julián                                                                                            P. 034-2014
DAÑOS A EDIFICIOS, CONSTRUCCIONES, CIMENTACIONES Y ESTRUCTURAS
Rodríguez Navarrete Javier                                                                                  P. 256-2019
DESARROLLO URBANO
Pérez Bugarin Jorge Luis                                                                                     P. 257-2019
GRAFOSCOPÍA
Rodríguez Nieves Ricardo                                                                                   P. 139-2017
INFORMÁTICA
Rodríguez Nieves Ricardo                                                                                   P. 139-2017
PSICOLOGÍA
Barraza Hernández María del Pilar                                                                         P. 129-2018
TOPOGRAFÍA
Hernández García Javier                                                                                     P. 258-2019
TRADUCCIÓN E INTERPRETACIÓN EN LENGUA INDÍGENA CORA
(Variante Comunidad Jesús María Municipio del Nayar)
Pizano Gutiérrez Neo                                                                                          P. 130-2018
VALUACIÓN
Pérez Bugarin Jorge Luis                                                                                     P. 257-2019
VIGÉSIMO QUINTO CIRCUITO (ESTADO DE DURANGO)
CONTABILIDAD
Álvarez Gaytán Guillermina                                                                                  P. 259-2019
Martínez Hernández Alejandra de la Luz                                                                 P. 260-2019
Rueda Daniel                                                                                                    P. 261-2019
Valverde Guzmán Ulises                                                                                     P. 262-2019
IMPUESTOS
Rueda Daniel                                                                                                    P. 261-2019
INGENIERÍA CIVIL
Díaz Nevarez Jorge Rubén                                                                                  P. 141-2017
INGENIERÍA CIVIL EN VÍAS TERRESTRES
Muro Castro Arturo                                                                                             P. 081-2016
VALUACIÓN BIENES INMUEBLES
Díaz Nevarez Jorge Rubén                                                                                  P. 141-2017
VALUACIÓN INMOBILIARIA E INDUSTRIAL
Muro Castro Arturo                                                                                             P. 081-2016
VIGÉSIMO SEXTO CIRCUITO (ESTADO DE BAJA CALIFORNIA SUR)
CONTABILIDAD
Hernández Piña Luis Alberto                                                                                P. 263-2019
CLASIFICACIÓN ARANCELARIA Y ADUANAS
Gardea Gutiérrez Aramis Héctor                                                                            P. 152-2006
PSICOLOGÍA
Clavel Navarro Miguel Ángel                                                                                 P. 038-2013
VIGÉSIMO SÉPTIMO CIRCUITO (ESTADO DE QUINTANA ROO)
ARQUITECTURA
Alcaraz y Ruíz Eduardo                                                                                       P. 132-2018
Vargas Narvaéz Luis Eduardo                                                                               P. 264-2019
CONTABILIDAD
Guzmán Campos Set Abel                                                                                   P. 265-2019
Paniagua Morales Eduardo                                                                                  P. 065-2015
FISCAL
Guzmán Campos Set Abel                                                                                   P. 265-2019
INGENIERÍA CIVIL
Paredes y Huerta Horacio                                                                                    P. 083-2016
Serrano López Victor Manuel                                                                                P. 133-2018
INTERPRETACIÓN INGLÉS
Guerrero y Ponce Fernando                                                                                 P. 084-2016
TRADUCCIÓN INGLÉS
Guerrero y Ponce Fernando                                                                                 P. 084-2016
VALUACIÓN
Vargas Narvaéz Luis Eduardo                                                                               P. 264-2019
VALUACIÓN BIENES INMUEBLES
Albornoz Grajales Raúl Alonso                                                                              P. 266-2019
Alcaraz y Ruíz Eduardo                                                                                       P. 132-2018
Cebada Ramírez Heyden José                                                                              P. 134-2018
Espinosa y García Rafael Antonio Bernardo                                                             P. 267-2019
Hernández Acereto Florencio Guillermo                                                                  P. 135-2018
Ibarra Ángeles Tonatiuh                                                                                      P. 066-2015
Machuca García Arturo                                                                                       P. 068-2015
Serrano López Víctor Manuel                                                                                P. 133-2018
VALUACIÓN BIENES MUEBLES
Cebada Ramírez Heyden José                                                                              P. 134-2018
VALUACIÓN MAQUINARIA Y EQUIPO
Albornoz Grajales Raúl Alonso                                                                              P. 266-2019
Hernández Acereto Florencio Guillermo                                                                  P. 135-2018
VIGÉSIMO OCTAVO CIRCUITO (ESTADO DE TLAXCALA)
INGENIERÍA Y ARQUITECTURA
Moreno Sánchez César                                                                                       P. 086-2016
VALUACIÓN BIENES INMUEBLES
Mendoza Arrevillaga Nora                                                                                    P. 070-2015
VALUACIÓN MAQUINARIA Y EQUIPO
Mendoza Arrevillaga Nora                                                                                    P. 070-2015
VALUACIÓN NEGOCIOS EN MARCHA
Mendoza Arrevillaga Nora                                                                                    P. 070-2015
VIGÉSIMO NOVENO CIRCUITO (ESTADO DE HIDALGO)
CONTABILIDAD
Bernal Arellanos Irma Aida                                                                                   P. 143-2017
Mendoza Torres Antonio                                                                                     P. 020-2018
INFORMÁTICA
Jiménez Morales Germán                                                                                    P. 136-2018
INGENIERÍA EN SISTEMAS
Jiménez Morales Germán                                                                                    P. 136-2018
TRIGÉSIMO CIRCUITO (ESTADO DE AGUASCALIENTES)
CONTABILIDAD
Lara López Luis Alejandro                                                                                    P. 268-2019
MEDICINA
León Ramírez Luis                                                                                             P. 269-2019
TRIGÉSIMO PRIMER CIRCUITO (ESTADO DE CAMPECHE)
CONTABILIDAD
Campos Sánchez Luis Carlos                                                                               P. 270-2019
TRIGÉSIMO SEGUNDO CIRCUITO (ESTADO DE COLIMA)
CONTABILIDAD
González Meza Eduardo                                                                                     P. 146-2017
Jasso González Claudio                                                                                      P. 138-2018
Santacruz Ávalos José Francisco                                                                       P. 071-2015
DOCUMENTOSCOPÍA
Álvarez Alcántar Trinidad Anabel                                                                    P. 139-2018
Sandoval Chacón Rosa Edith                                                                               P. 140-2018
ECONOMÍA
Pérez Torres Carlos Antonio                                                                               P. 147-2017
GRAFOSCOPÍA
Álvarez Alcántar Trinidad Anabel                                                                  P. 139-2018
Sandoval Chacón Rosa Edith                                                                            P. 140-2018
INGENIERÍA CIVIL
Mejía Román Enrique                                                                                         P. 141-2018
TOPOGRAFÍA
Camacho Ordaz Marco Antonio                                                                       P. 148-2017
VALUACIÓN AGROPECUARIA
Mejía Román Enrique                                                                                         P. 141-2018
VALUACIÓN BIENES MUEBLES
Mejía Román Enrique                                                                                         P. 141-2018
VALUACIÓN BIENES INMUEBLES
Mejía Román Enrique                                                                                         P. 141-2018
VALUACIÓN BIENES TANGIBLES, INTANGIBLES Y EMPRESAS
Mejía Román Enrique                                                                                         P. 141-2018
VALUACIÓN INMOBILIARIA E INDUSTRIAL
Mejía Román Enrique                                                                                         P. 141-2018
EL MAGISTRADO JOSÉ ANTONIO MONTOYA GARCÍA, SECRETARIO EJECUTIVO DE CARRERA JUDICIAL, CONFUNDAMENTO EN LO DISPUESTO EN LA FRACCIÓN XIV DEL ARTÍCULO 68 DEL ACUERDO GENERAL DEL PLENODEL CONSEJO DE LA JUDICATURA FEDERAL, POR EL QUE SE EXPIDE EL SIMILAR QUE REGLAMENTA LAORGANIZACIÓN Y FUNCIONAMIENTO DEL PROPIO CONSEJO; Y REFORMA Y DEROGA DIVERSAS DISPOSICIONESDE OTROS ACUERDOS GENERALES CERTIFICA: QUE LA PRESENTE LISTA DE PERSONAS QUE PUEDEN FUNGIRCOMO PERITOS ANTE LOS ÓRGANOS DEL PODER JUDICIAL DE LA FEDERACIÓN, CORRESPONDIENTE AL AÑODOS MIL DIECINUEVE, FUE APROBADA EN LA SESIÓN DE LA COMISIÓN DE CARRERA JUDICIAL CELEBRADA ELTRECE DE NOVIEMBRE DE DOS MIL DIECIOCHO.- CIUDAD DE MÉXICO, CATORCE DE NOVIEMBRE DE DOS MILDIECIOCHO.- DOY FE.-Rúbrica.
Otros temas